Гость
Статьи
Почему зумеры и альфа …

Почему зумеры и альфа хамят взрослым?

Особенно это замечено в транспорте: не любят категорически уступать место, когда их просят. Не слушаются, огрызаются, а некоторые на старших руки поднимают. Пока никаких плюсов у молодого поколения не вижу.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Это скорее не к ним вопрос. А к тем, кто их так воспитал.
Гость
#2
Чувство вседозволенности и безнаказанности. А вообще уступать нужно только пожилым людям, пассажирам с детьми, беременным и инвалидам (как и говорится в целом по правилам общественного транспорта), а когда какая то тетка в общественном транспорте бесится, что молодой не хочет ей уступить место, это уже не должно волновать
Гость
#3
Леща недополучили, же ппу ремнем не отодрали в детстве.
Последствия.
И не только это.
_
Но вы не переживайте. Жизнь - такая штука. Она покажет им место возле параши. Без вариантов.
Им там самое место и будет. Или параша, или гроб.
Гость
#4
Лишь бы у них рост был высокий
Гость
#5
Не знаю, как у других зумеров и альфа, но я всегда здороваюсь, веду себя вежливо и уважительно, говорю Здравствуйте/До свидания/Спасибо/Пожалуйста. Всегда уступаю место пожилым, беременным, инвалидам, женщинам с тяжестями и тяжёлыми, большими сумками, мамам с детьми.

При этом родители 2/3 моего детства не занимались моим воспитанием, а воспитывали бабушки и дедушки, тёти и дядя, я единственный ребёнок в семье.

Недавно мне после сдачи анализов с голодухи стало плохо, было предобморочное состояние, но я всё равно встала и уступила место, потому что мне очень стыдно было сидеть, пока незнакомая бабушка еле стояла около меня. Ничего, духов понюхала из сумочки (лост черри), очухалась немножко и встала.
Гость
#6
Гость
Это скорее не к ним вопрос. А к тем, кто их так воспитал.
Дети могут быть отражением родителей и их воспитания
Гость
#7
Ну так взрослые учили показывать характер, только забыли в каких ситуациях, это надо делать.
Форум: Подростки
Всего: 59 929 тем
Новые темы за неделю: 65 тем
Популярные темы за неделю: 21 тема