Мужчины с сз
Каких вы там встречали? Я лично в плохом удивлении
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчина младше женщины2 532 ответа
- Попросил уехать среди ночи502 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 657 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 138 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 850 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....555 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад334 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 359 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 779 ответов
209 ответов
Последний —
Перейти
Yolanda
Читаю, видимо сказки про СЗ и шаблоны, а реально там не были, либо общаетесь с дурачками. Там с работы почти все мужики, инженеры, программисты, и рабочии конечно, но они получают нормально, 35-45 лет, ищут как раз семью, у некоторых получилось, правда в основном у более обеспеченных и красивых, своих жён балуют, многие не работают. А где им ещё знакомиться, это же не студенты, которые ходят в клубы.
Гость
Какие данные о человеке можно найти на СЗ?) Вы там давно были? Я некоторое время общалась с мужчинами на СЗ для серьёзных отношений. Большинство мужчин обманывали о себе почти всё - имя, должность, даже фото они ставили чужие. Общалась с мужчиной по несколько месяцев, и только перед встречей узнавала, что зовут его по-другому, фото не его, и у него есть девушка. Это знакомства для СЕРЬЁЗНЫХ отношений! Многие сразу хотели узнать мой телефон, но я долго не давала. Естественно, почти все встречи мне приходилось отменять из-за обмана мужчин.
Я вот недавно была на сайте, в отличии от человека, написавшего тот пост. И мне почти не попадались,кто бы чужое фото давал, я вставляла фото в яндекс картинки и узнавала информацию, даже если фото не было в личке, то всё равно просила сбросить перед встречей и быстро искала, не все находились , но один меня изрядно повеселил,о нём была целая статья,что он женатый бизнесмен))), а на сз свободный
Гость
Я вот недавно была на сайте, в отличии от человека, написавшего тот пост. И мне почти не попадались,кто бы чужое фото давал, я вставляла фото в яндекс картинки и узнавала информацию, даже если фото не было в личке, то всё равно просила сбросить перед встречей и быстро искала, не все находились , но один меня изрядно повеселил,о нём была целая статья,что он женатый бизнесмен))), а на сз свободный
Ладно тетки, мужики не менее дурные . Они могут наврать в три короба, а на СЗ выкладывать свои «лучшие фотки», которые параллельно выложены в соцсетях.)
Именно яндекс-поиск по фото я и имела ввиду, когда писала, что о многих пользователей СЗ можно многое узнать из интернета)
Именно яндекс-поиск по фото я и имела ввиду, когда писала, что о многих пользователей СЗ можно многое узнать из интернета)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 832 темы
Новые темы за сутки: 116 тем
- Как заинтересовать девушку встречаться со мной?50 ответов
- Мужчины слишком многого хотят14 ответов
- Кто объяснит почему я нравлюсь девушкам 20+?13 ответов
- В отношениях вспоминаю бывшего, что делать2 ответа
- Ревную мужчину своего2 ответа
- Муж татарин32 ответа
- Как сказать мч что его носки воняют?13 ответов
- Отношения с коллегой-мужчиной2 ответа
- Что делать с дамами выше меня ?15 ответов
- Мне нужна поддержка или ваша история33 ответа
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Никогда не было девушки за 30 лет. Что делать?82 ответа
- Стоит ли быть женственной в 15 для отношений?81 ответ
- Нормально ли быть в отношениях с обычным мужчиной?75 ответов
- Не нравятся те, кому нравлюсь я, и наоборот65 ответов
- Нравятся мужчины старше меня63 ответа
- Девушки, не давайте собой пользоваться. Потом очень трудно вернуть самоуважение. Как вернуть самоуважение и избавиться от обид?61 ответ
- Дамочки, ваша реакция на каком авто к вам приехал мужчина?57 ответов
- "Муж" издевается51 ответ
- Как заинтересовать девушку встречаться со мной?50 ответов
- Мужчина то объявлется то изчезает46 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема