Парень зависим от друга
Всем привет. Мне 24, парню 27, вместе 2 года. У нас все хорошо, но последние полгода много ссоримся из-за того, что мне не хватает внимания. У него есть лучший друг, который требует проводить с ним все своё свободное, решать его проблемы и т.д. Они постоянно ругаются, неделю не разговаривают, потом снова восстанавливают общение, друг ревнует парня ко мне, он вечно недоволен, когда мой мч пытается услышать меня после ссор и начинает проводить со мной больше времени. У мч больше нет близких друзей, дружат с детства, поэтому он боится его потерять. А мне так надоел этот детский сад. А особенно этот друг меня взбесил, когда в очередной ссоре сказал, поэтому парню, что больше не хочет ничего слышать о его проблемах в жизни, устал он от этого. Я не понимаю, что за друг это такой, я бы уже такого давно послала. В общем, мой мч вообще очень классный, но эти его больные отношения с другом все портят. Есть ли шанс отвадить друга, был у кого-то такой опыт? Или лучше расстаться, не портить себе нервы и найти просто созревшего мужчину?
Лера
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....567 ответов
- Как уберечься от меркантильности?663 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Как распознать паталогического вруна?230 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Его жена меня обижает316 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
"больные отношения с другом "
Осуждаю. В 21 веке это не считается болезнью.
Осуждаю. В 21 веке это не считается болезнью.
Гость
Это не лечится к сожалению. Он скорее тебя пошлет чем его
Чиконе
Друг манипулирует твоим парнем. Нах таких друзей. Плохо что парень поддается влиянию и не способен адекватно оценивать ситуацию.
У жены подруга была, тоже манипулятор. Лезла в семью - жесть. Жену убеждала что я ей не нужен. Мне сказала что чтобы не произошло, она всегда будет рядом и подставит плечо. Естественно была изгнана с потоком грязной брани. И... всё гуд.
У жены подруга была, тоже манипулятор. Лезла в семью - жесть. Жену убеждала что я ей не нужен. Мне сказала что чтобы не произошло, она всегда будет рядом и подставит плечо. Естественно была изгнана с потоком грязной брани. И... всё гуд.
Гость
Педики
Гость
Яойчик) ня)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 381 тема
Новые темы за сутки: 109 тем
- Работа бывшего41 ответ
- Заметила тенденцию: про меркантильных злобно визжат никому не нужные стремные парни29 ответов
- А вас мужчина встречает после работы с ужином?11 ответов
- Нужно на свидания одеваться бедненько14 ответов
- Как перестать принимать близко к сердцу слова бывшей?16 ответов
- Мужчины, что вам нужно от женщин?30 ответов
- Встречаюсь с двумя25 ответов
- Есть у меня один знакомый. Он заявляет, что сейчас женщины и девушки стали слишком требовательные10 ответов
- Влюбилась в препода4 ответа
- Ждать или не ждать из тюрьмы?17 ответов
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Дающая женщина в уязвленом положении166 ответов
- Почему женщины не хотят обеспечивать мужчин?163 ответа
- Стоит ли бросать саморазвитие, если не могу найти партнера?98 ответов
- Мужчины зумеры лучше милениалов82 ответа
- Почему мужчины ищут тело, а взамен хотят получить чувство?55 ответов
- Ситуация с чеченцем52 ответа
- Работа бывшего41 ответ
- Хочется молодого38 ответов
- Мужчины говорят, что я красивая, но ничего не делают для меня38 ответов
- Позвали на свидание, стоит ли пойти?34 ответа
Предыдущая тема