Гость
Статьи
Парень зависим от …

Парень зависим от друга

Всем привет. Мне 24, парню 27, вместе 2 года. У нас все хорошо, но последние полгода много ссоримся из-за того, что мне не хватает внимания. У него есть лучший друг, который требует проводить с ним все своё свободное, решать его проблемы и т.д. Они постоянно ругаются, неделю не разговаривают, потом снова восстанавливают общение, друг ревнует парня ко мне, он вечно недоволен, когда мой мч пытается услышать меня после ссор и начинает проводить со мной больше времени. У мч больше нет близких друзей, дружат с детства, поэтому он боится его потерять. А мне так надоел этот детский сад. А особенно этот друг меня взбесил, когда в очередной ссоре сказал, поэтому парню, что больше не хочет ничего слышать о его проблемах в жизни, устал он от этого. Я не понимаю, что за друг это такой, я бы уже такого давно послала. В общем, мой мч вообще очень классный, но эти его больные отношения с другом все портят. Есть ли шанс отвадить друга, был у кого-то такой опыт? Или лучше расстаться, не портить себе нервы и найти просто созревшего мужчину?

Лера
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"больные отношения с другом "
Осуждаю. В 21 веке это не считается болезнью.

Лера
#2
Гость

"больные отношения с другом "
Осуждаю. В 21 веке это не считается болезнью.

Они оба традиционной ориентации, если вы про это)) хотя не буду лукавить, мысли такие тоже были, но всё же это просто детский сад, у меня так одноклассники дружили в классе 8-9, а тут некоторые и в 27 умудряются.

Гость
#3

Это не лечится к сожалению. Он скорее тебя пошлет чем его

Чиконе
#4

Друг манипулирует твоим парнем. Нах таких друзей. Плохо что парень поддается влиянию и не способен адекватно оценивать ситуацию.
У жены подруга была, тоже манипулятор. Лезла в семью - жесть. Жену убеждала что я ей не нужен. Мне сказала что чтобы не произошло, она всегда будет рядом и подставит плечо. Естественно была изгнана с потоком грязной брани. И... всё гуд.

Гость
#5

Педики

Гость
#6

Яойчик) ня)

Гость
#7
Гость

Педики

Медведики

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: