Сообщение было удалено
Найдите того, кому хуже - инвалида, собаку бездомную, бабушку заброшенную. Помогайте им пом ере возможности. Состояние нормализуется - почувствуете себя нужной.
Для начала успокоиться. Отделиться от чувств. Да неприятно вам, вот вы все это чувствуете и не можете отключить, но попробуйте играть роль другого человека на вашем месте, который вот в этой ситуации, но с холодной головой. Читали фэнтези про попаданок? Что-то типа того. Называется глаза боятся, а руки делают.
Сядьте и напишите, что вы могли бы изменить. Для примера. Очевидно работу, вам там не хорошо. Прежде чем менять работу, есть ли дела поменьше, которые нужно было бы сделать прежде чем эту работу менять? Ведь при смене работы, возможно несколько месяцев будут непонятки с теми же деньгами, а если и удачно получится в этом плане, что с одной работы плавно перелетели на другую, будет все равно все в новинку, адаптация, обучение, новый коллектив, непривычно, отгулы сложнее на первом этапе взять. Значит сейчас хорошо бы пройтись по всем врачам для рутинной проверки. Если вы не антипрививочник и не хватает каких-то нужных прививок, сделать сейчас. Нужно ли привести в порядок какие то документы? Делать сейчас. Если заходилась обувь или стиралка, делать сейчас.
Короче, подстилаем заранее солому так, чтобы при смене работы все силы тратить на это и не иметь дополнительных стрессов, которые можно избежать. Дайте себе время две недели для того, чтобы обмозговать, что вам надо. Потом ещё какой-то срок, в который вы это сделаете. Чтобы не растягивать вечность.
Далее планируем отпуск. Желательно что-то физически активное и новое, но не очень сложное. Однодневная прогулка в горах для начинающих в туристической группе. Достопримечательности Кавказского города и вкусный ужин в ресторане. Массаж и плавание. Если все скомбинировать, отличный отдых настои дня. Вы смотрите на свои возможности, наверняка можно и в своём городе подобное найти. Заменить горы на велосипедный тур.
Перезагрузились чуток. Теперь сели и обмозговали, что в целом в жизни менять нужно и можно.
Работу.
Отношений может и не хочется, но вы же понимаете, что это от травмы или выгорания, так что пусть вы активно к этому не стремитесь, но стену строить тоже не будем. Для отношений (даже дружеских) нужен коллектив. Там где не сильно напряжённо (не требуется супер результат), но где стабильно и приятно. Не знаю, что у вас, любительский хор, танцы, йога, рисование, лепка. С чего-то начните.
Место жительства.
Итд.
Список рассмотрели, поняли что в первичную очередь надо сделать, что потом. Например, смена работы. Естественно что вам не до курсов поначалу будет, не распыляемся, ищем новую работу, меняем, адаптируемся. Через несколько месяцев добавляем хобби.
Главное не отступать от целей, от списка. Его можно корректировать всегда. Но шаг за шагом надо идти. Постепенно жизнь изменится и станет лучше чем сейчас.