По идее да, гормоны уйдут и грудь похудеет обратно
Гость
[1100519349]
#3
Вопрос не об этом, но, если вы ещё не сделали аборт, подумайте много раз, пожалуйста. Если причина — не медпоказания (хотя лучше все перепроверить у нескольких врачей), то поверьте, любые трудности можно преодолеть. Если есть какие-то психологические, юридические и финансовые проблемы, рассмотрите благотворительные фонды: там есть линии поддержки для беременных, вас обязательно проконсультируют. Сложными беременностями с медицинской точки зрения занимаются в фонде «Жизни луч», например.
Гость
[1100519349]
#4
И на всякий случай: медикаментозный аборт можно остановить, если вовремя обратиться к врачу и начать принимать прогестерон (после первых таблеток). Посмотрите в интернете, вдруг вы передумаете.
Гость
[57675137]
#5
Она обвиснет слегка потом.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2638600976]
#6
Почему сразу аборт, свой ребенок - это классно, новый смысл в жизни, новая любовь.