Гость
Статьи
Беременность? Бывает …

Беременность? Бывает такое так рано?

20.02 должен был начаться новый цикл, так как планировали беременность тесты начала делать за 5 дней до начала менструации. Тесты были очень бледные, но все же показывали 2 полоску, появилась тошнота, температура 37-37,1
Но 20.02 в день предполагаемых месячных, они все же пошли
На узи сказали, трубы чистые, беременности нет
Месячные были очень обильные.
Врач сказал, была биохимическая беременость.
Тесты перестали в этот же день показывать полоску 2, хгч в этот день был 5.9
Овуляция в новом цикле была очень ранней, на 7 день цикла в этот же день был и половой акт
Сейчас 19 день цикла и полоски яркие на тесте, электронный показал 1-2 недели беременности. Действительно ли это маточная беременность? Либо есть предположения, что внематочная?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Вышли видео, я потом скажу результат.
Гость
#2
оч интересно, продолжайте наблюдение
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#4
Сходить на повторное УЗИ.только там можно узнать наверняка.женский организм странная штука.
Форум: Беременность
Всего: 29 389 тем
Новые темы за сутки: 7 тем
Популярные темы за сутки: