Беременность и няк. Прием железа в жидко виде, кто что принимал
Врач назначила пить препарат железа»тотем» беременность 14 недель, низкий гемоглобин. Но есть заболевание кишечника, няк. Кто принимал железо в жидком виде и как ровличло на кишечник
Я пила ферлатум , хороший препарат, в жидком виде - пила по флакону каждый день, разбивая на 2 раза его и мешая с водой. Тут форма протеин сукцинилат или как-то так.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!