Беременность. Иногда мутит когда жарко и тошнит только на голодный желудок
Девочки, добрый день.Скажите пожалуйста,может у вас такое было .Токсикоза как такого нет , у меня 8 недель .Иногда мутит когда жарко и тошнит только на голодный желудок Заранее спасибо за ответ, а то переживаю ) #беременность
Меня тоже мутит на жаре особенно в жарких странах и может тошнить на голодный желудок, при этом я не беременна. Автор, вам заняться нечем? Был бы токсикоз - вас бы полоскало.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2618573886]
#4
Так поешьте и не будет тошнить. Это кстати и есть ваш токсикоз. Когда его нет, вас не тошнит и не мутит в принципе. У меня нет, 7 недель.
Заранее спасибо за ответ, а то переживаю ) #беременность