Гость
Статьи
Был па без защиты и …

Был па без защиты и через час принята таблетка

Добрый вечер!
17.04 был па без защиты и через час принята таблетка «Эскапел», сегодня 24 по календарю менструация должна начаться через 14 дней, сегодня начались кровянистые выделения (месячные ли это или просто кровит я не знаю) цикл длился 18 дней, что на 15 дней меньше обычного. Норма ли это?
Д.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Норма. Цикл сдвинулся.
#2
После приема эскапела чаще всего происходит гормональный сбой. То, что месячные начались раньше, это нормально. Проверено на личном опыте. Не переживайте
Д.
#3
Mazik
После приема эскапела чаще всего происходит гормональный сбой. То, что месячные начались раньше, это нормально. Проверено на личном опыте. Не переживайте
Благодарю за ответ! 🤗
Д.
#4
Гость
Норма. Цикл сдвинулся.
Благодарю за ответ! 🤗
#5
таблетки эти не очень, почему не купили классику «постинор»?
Гость
#6
Нормально,типично. Цикл сдвинулся. Если вы про залёт, то его не может быть. Тем более через час. Но лучше с защитой. Таблетки часто нельзя
Д.
#7
Гречка
таблетки эти не очень, почему не купили классику «постинор»?
Здравствуйте, пришла в аптеку сказала дайте таблетку экстренной контрацепции и мне дали Эскапел, я впервые пью такую таблетку даже не знала как они могут называться)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Diana
#8
Может, вам над постоянной контрацепцией подумать? Есть же масса вариантов, я недавно открыла для себя кольца, Планиженс ринг пользуюсь. Очень надежная защита
Форум: Беременность
Всего: 209 987 тем
Новые темы за сутки: 45 тем
Популярные темы за сутки: 14 тем