Подскажите у кого было: у меня уже 2 дня задержки, обычно перед менструацией бывает мазня, но ее так же нет. Грудь набухла, но болит не сильно, за то я сама раздулась как бегемот) Также не так давно начало подташнивать (утром в том числе), буду откровенна, часто бегаю в туалет по большому. Не так давно решила проехаться на велосипеде, очень сильно скрутило поясницу, не могла стоять , так же бывает когда хожу. Сегодня ночью покалывал левый яичник, и жутко разболелась голова, всегда хочу спать, голова как будто тяжелая стала. В животе постоянно что то происходит, все бурлит, иногда болит, частые газы. Сделала тест: 1 полоска. ПА с извержением внутрь был месяц назад. Может кто то разбирается, так как гинеколог толком ничего не говорит. Может у кого то именно так началась беременность? #признаки
Тест не показал же. У вас проблемы с жкт, идите к гастроэнтерологу, может у вас СРК или целиакия, или паразиты какие то.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!