Гость
Статьи
Как выбрать мужчину …

Как выбрать мужчину для рождения ребенка?

С мужем разошлись, не сложилось. Решила искать мужчину для рождения ребенка, возраст 29. Сама смогу его и себя обеспечить. На что нужно ориентироваться при выборе партнёра?
Генетика, запах, как лучше подготовиться и выбрать мужчину? У кого-нибудь тут есть такой опыт?
Лика
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ориентируйся на ум его, т.к. на такое только дурной согласится
#2
Главное узнай его семью, он может трепаться о чём угодно, но по образу жизни в семье многое понятно, а именно какие гены.
Узнать нет ли патологий в роду которые передаются из поколения в поколения - шизофрения, аутизм например .
И конечно смотрите по внешке если вас прям что то сильно бесит - торчащие уши, кривой нос, вьющееся волосы или нщё чего то есть вероятность что и у ребёнка будет.
#3
Гость
Ориентируйся на ум его, т.к. на такое только дурной согласится
😀 мои аплодисменты !!!
Гость
#4
Вам нужно сначала найти врача, который вылечит вашу тyпyю голову. Ни одна нормальная женщина не будет растить ребенка одна, и тем более рожать заранее обреченное на неудачи в жизни психически надломленное существо лишеное отцовского воспитания.
Гость
#5
Ориентируйтесь на его молодость и здоровье, обращайте внимание на телосложение, цвет глаз, черты лица, зубы. Потому что это всё передастся ребёнку и главное смотрите чтобы у вас был один резус фактор.
Гость
#6
А я не понял как выбрать мужчину?! Что это значит? А раньше вы как выбирали?! Тоже совета спрашивали?
Простите мою глупость.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#7
Запах, только запах! Попросите избранника не мыться пару дней и тщательно обнюхайте везде. Нос не обманет!
Форум: Беременность
Всего: 29 418 тем
Новые темы за сутки: 19 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема