Кровь после гинеколога
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?330 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Присутствие мужа при родах2 479 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний370 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 280 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 989 ответов
- Поздняя беременность243 ответа
- Токсикоз достал!4 780 ответов
1 ответ
Последний —
Перейти
Следите за развитием беременности по узи. Да, кровь после осмотра бывает и некоторые гинекологи на кресле в ранние сроки не смотрят, чтобы не допустить случайных выкидышей, если у женщины невынашиваемость. Если у Вас её нет и кровит после осмотра, а развитие беременности по узи показывает положительную динамику, то беспокоиться не о чем. Если Вас что-то беспокоит, но своему врачу Вы не доверяете, обратитесь к другому. Потому что специалист с медобразованием Вам нужнее мнения в чате. Анамнез у всех разный и заочно определить что именно у Вас невозможно.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Беременность
Всего: 210 560 тем
Новые темы за 3 дня: 126 тем
- Беременность при подтвержденно бесплодии6 ответов
- Беременность4 ответа
- Беременность 40+.Нет ответов
- Аборт в молодости28 ответов
- Какова вероятность родить девочку ?10 ответов
- До какого возраста сперма может зачать детей ?17 ответов
- Не хочу секса в беременность5 ответов
- Пара интимных вопросов ко всем рожавшим женщинам9 ответов
- ХГЧ на 8 день после зачатия2 ответа
- Навязчивые мысли в беременность1 ответ
Популярные темы за 3 дня: 23 темы
- Аборт в молодости28 ответов
- До какого возраста сперма может зачать детей ?17 ответов
- Какова вероятность родить девочку ?10 ответов
- Пара интимных вопросов ко всем рожавшим женщинам9 ответов
- Беременность при подтвержденно бесплодии6 ответов
- Можно ли как-то при родах не опорожниться6 ответов
- Не хочу секса в беременность5 ответов
- Беременность4 ответа
- Задержка 7 день2 ответа
- ХГЧ на 8 день после зачатия2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Я беременна 7 недель
Пришла к гинекологу, вставили зеркало , начали брать мазки , вытащили зеркало пошла кровь , много крови , она прям полилась
Дома кровь мазала
Я пошла на повторное , ьужа же с жалобой что крлвь идет , мне сказали что у меня что то с капилярами , вообщем все нормально, все пройдет , но типо если уж я так сильно беспокоюсь, мне прописали таблетки попить , 2 дня , и до сих пор у пеня чуточку мажет, я не знаю что это , модет что то поцарапали ,может это был отщип , я не знаю,но хочу узнать , девочки было ли у вас такое , состояние у пеня хррошее , все прекрасно, просто беспокоюсь очень сильно за ребёнка
Всем добра!