Можно ли забеременеть, если партнер помастурбировал, вытер салфеткой и вошёл половиной члена?
здравствуйте, можно ли забеременеть если партнер помастурбировал, вытер салфеткой и через +- 20 минут вошёл половиной члена на 5 секунд, потом вытер головку члена той же салфеткой и повторил?? месячные были последний день, кровянистые выделения были. овуляция через 9-10 дней очень переживаю
Как же скучно я живу! 😁 Если любое количество семени попадает во влагалище в любой день цикла - вероятность беременности становится больше чем ноль. Если вы этого боитесь - надо предохраняться, лучше способы - презервативы и слово "нет". Если партнёр отказывается от любого из них - это не партнёр а мyдень и его надо менять. Такая вот старая аксиома)
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1207634898]
#6
Как такое дер... мо пропускают мерзкое, жаль что он тебе на лицо не пернул.
здравствуйте, можно ли забеременеть если партнер помастурбировал, вытер салфеткой и через +- 20 минут вошёл половиной члена на 5 секунд, потом вытер головку члена той же салфеткой и повторил??
месячные были последний день, кровянистые выделения были. овуляция через 9-10 дней
очень переживаю