Девочки, подскажите. С мужем планируем ребенка, сегодня 30 день цикла(по сути небольшая задержка), тест делала позавчера отрицательный сегодня увидела на нижнем белье как слегка , светло коричневые выделения. Живот не болит. Что это? Начало месячных?
Скорее всего, раз тест отрицательный. Себе фолиевую, а мужу Спермаплант купите, у нас после курса всё получилось
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1021549197]
#7
Для женщины Дикироген, для мужчины Сперотон. Забеременели в следующий же цикл после начала приема
Девочки, подскажите. С мужем планируем ребенка, сегодня 30 день цикла(по сути небольшая задержка), тест делала позавчера отрицательный
сегодня увидела на нижнем белье как слегка , светло коричневые выделения. Живот не болит. Что это? Начало месячных?