Девочки, подскажите, пожалуйста, возможно у кого-то было подобное. На месте второй полосочки размытое красное пространство. знаю, что тест сделала очень рано, на 2дпо. жуткий тестоман, хотелось бы увидеть весь процесс. Призрак ? Спасибо за ответы
реагент, 2 дпо очень мало, отслеживать динамику рекомендуют с 9дпо
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Девочки, подскажите, пожалуйста, возможно у кого-то было подобное. На месте второй полосочки размытое красное пространство.
знаю, что тест сделала очень рано, на 2дпо.
жуткий тестоман, хотелось бы увидеть весь процесс. Призрак ? Спасибо за ответы