Страдаю сильной диареей при 6-месячной беременности. Что делать?
Виолета
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Присутствие мужа при родах2 479 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 989 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний370 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 280 ответов
- Токсикоз достал!4 780 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?331 ответ
- Поздняя беременность267 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Нормально питаться не пробовали?
Непсихолог
Авторка вызывайте скорую
или своего врача ему звоните в ЖК
это может быть небольшое пищевое отравление
или своего врача ему звоните в ЖК
это может быть небольшое пищевое отравление
Непсихолог
Скорее всего у вас обезвоживание да
клюкву пусть муж купит
пробиотики да
но иногда пищевое отравление можно остановить только антибиотиками к сожалению ((( затем пробиотики курс 100 дней по 2 раза утром и днем до еды
клюкву пусть муж купит
пробиотики да
но иногда пищевое отравление можно остановить только антибиотиками к сожалению ((( затем пробиотики курс 100 дней по 2 раза утром и днем до еды
Гость
Вызвать скорую или врача на дом. Да, матка может прийти в тонус и будут преждевременные роды. Самолечение недопустимо, к врачу обратитесь.
Гость
Компот выкинь. Сперва пьеш стол ложку Энтеросгеля. Через 15-20 мин 2 капсулы Лоперамида. Через час Экофурил. Через 12 ч повторяешь все. Мне как то помогло такое, отравилась чем то хз
Гость
В скорую звони, должны помочь, могут в стационар отвезти.
Гость
Может какую-то инфекцию подхватили?
Гость
Энтерофурил только поможет. Но не знаю, можно ли его при беременности
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Беременность
Всего: 211 339 тем
Новые темы за 3 дня: 119 тем
- Злоба во время беременности4 ответа
- На 7 неделе беременности поставили диагноз анэмбриониюНет ответов
- Беременность. Тест2 ответа
- Где сделать первый скрининг платно? Рекомендации мам2 ответа
- Страх беременности3 ответа
- Спермограмма3 ответа
- Роды11 ответов
- Хондроз при беременности9 ответов
- Беременность, роды, воды, маленький срок6 ответов
- Что заставляет женщин рожать первого ребенка после сорока?65 ответов
Популярные темы за 3 дня: 39 тем
- Что заставляет женщин рожать первого ребенка после сорока?65 ответов
- Роды11 ответов
- Родили бы?9 ответов
- Хондроз при беременности9 ответов
- Беременность, роды, воды, маленький срок6 ответов
- Злоба во время беременности4 ответа
- Спермограмма3 ответа
- Страх беременности3 ответа
- Задержка 11 дней3 ответа
- Беременность. Тест2 ответа
Предыдущая тема
Ситуация: у меня ровно 26 недель, второй день ну просто беда с животом. Не тошнит, температуры вроде нет, но в туалет бегаю каждые полчаса, простите за подробности, просто вода. Живот крутит, урчит, состояние ужасное — слабость дикая.
Я так переживаю за малыша! 🙈 Он вроде шевелится как обычно, но меня всю колотит от мыслей, не опасно ли это. Может, матка в тонус прийти из-за этого? Или обезвоживание какое-то?
Из еды вчера ничего подозрительного не ела, стандартное: гречка, куриная грудка, яблоко. Единственное, терапевт выписала железо, может, от него? Но пью его уже неделю, и все было нормально.
Чем спасаться? Муж сбегал в аптеку, купил Смекту. Пью, пока без особых изменений. От Регидрона меня воротит, пью просто воду, компот из сухофруктов.
Дорогие, поделитесь опытом, кто через это прошел? Что вам врач говорил? Через сколько прошло? Очень нужна ваша поддержка и советы, а то накручиваю себя! ❤️