Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Девочки,всем привет) не знаю что делать( у меня месячные были с 23 по 26 Сентября,с мои молодым человеком не пользуемся контрацептивами,у нас всегда прерваный половой акт. И вот где-то 3 откьября у меня начались боди в низу живота,диарея,сонливость. При принятии алкоголя сразу бегу в туалет. Вкусы на еду не изменились,сплю по 12 часов в сутки,и вот сегодня 14 октября,очень начала болеть грудь,и все тянет низ живота,боли не сильные,иногда ноющие. Начались выделения,водянистые. И вот сижу и думаю,это передменструальный синдром,или все же таки я беременна. Тест ещё рано делать,так как по календарю у меня месячные 22 Октября,задержки ещё нет. Но мерила базальную температуру,второй день показывает 37,8.

Juli93
7 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

пописайте на экран своего телефона, иначе мы не сможем определить

#2
скорп

пописайте на экран своего телефона, иначе мы не сможем определить

спасибо,в следуеющий раз так и сделаю😬

Гость
#3

у вас симптомы беременности сразу после ПА начинают проявляться?

#4
Гость

у вас симптомы беременности сразу после ПА начинают проявляться?

у меня такие симптомы начались через 5 дней,вот читаю,что во время ПА тоже есть вероятность забеременеть. Боюсь,так как первый раз такое. К доктору думаю ещё рано идти

89098404168
#5

У меня так Пмс проходит

Гость
#6

Никаких признаков беременности не существует, кроме задержки и двух полосок на тесте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я при ППА забеременела. Но без всяких признаков.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: