Гость
Статьи
Тест до месячных

Тест до месячных

Девочки , всем привет ,делала 2 дня подряд тесты , показывали слабую вторую полску ,и вот пошли месячные , такое уже было 2 раза , показывает слабую полоску , и идёт менструция , с чем это может быть связано, подскажите пожалуйста ?
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Наверное, биохимическая.
Гость
#2
Либо реагент, либо биохимическая беременность. Реагенты и довольно заметные (как бледная вторая полоска) сейчас выдают многие фирмы тестов, естественно это не означает беременность. Если это биохимическая беременность, тоже будет бледная вторая полоса до месячных, но такая беременность срывается и начинается менструация. Это может опровергнуть или подтвердить анализ крови на хгч
Биля
#3
С тестами может быть связано, часто попадаются бракованные, реагентят. Я из-за этого теперь хожу в инвитро и сдаю хгч, так как тесты разочаровали, не хочу на них больше деньги тратить
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#4
В редких случаях бывает, что несмотря на месячные есть беременность. Не знаю, с чем это связано. Если месячные полноценные, как обычно, возможны вы не беременны. Тест иногда показывает слабую полоску из-за гормонов. Хотя я делала тест до задержки, у меня тоже была слабая полоска и я беременна. Но месячных не было.
Форум: Беременность
Всего: 209 369 тем
Новые темы за 3 дня: 153 темы
Популярные темы за 3 дня: 40 тем
Предыдущая тема