Гость
Статьи
Сделали УЗИ на 6 …

Сделали УЗИ на 6 неделе: плодное яйцо 16 мм, эмбрион 4 мм

Всем привет, сходила на узи в 6н + 1д акушерских недель.

плодное яйцо 16мм

эмбрион 4мм

сердцебиение есть

это нормальные размеры?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Почему вы со своим врачом не обсуждаете это?
Вы доверяете неизвестным людям в интернете состояние своего ребенка?
Ну скажут нормально, а по факту ложь. И?

Вы зачем рожаете, если у гинеколога не наблюдаетесь нормально?
Гость
#2
а у врача спросить мозгов не хватка?
девочки на форуме надежнее, блин

девочки то откуда знают?
Гость
#3
Гость
Почему вы со своим врачом не обсуждаете это?
Вы доверяете неизвестным людям в интернете состояние своего ребенка?
Ну скажут нормально, а по факту ложь. И?

Вы зачем рожаете, если у гинеколога не наблюдаетесь нормально?
Ой боже, я просто спросила, врач плохого ничего не сказал, на учет встала, зачем желчь лить? Будьте добрее
Гость
#4
Гость
а у врача спросить мозгов не хватка?
девочки на форуме надежнее, блин

девочки то откуда знают?
Главное, чтобы мозгов хватало подобрее быть. Я не писала про пороки развития, боли и тд, я лишь написала результаты узи, про которые врач плохо не сказала, чтобы узнать мнение тех, кто делал узи на этом сроке. Не плюйтесь пожалуйста ядом, когда ситуация того не требует. Дай бог вам здоровья 🙏🏻
Гость
#5
Гость
Ой боже, я просто спросила, врач плохого ничего не сказал, на учет встала, зачем желчь лить? Будьте добрее
Чё вы так агрессивно отвечаете, вам правильно говорят к врачу все вопросы. У всех разные беременность проходить,никто вам не ответить. Не доверяете врачу, меняйте врача, с таким успехом можете спросить ИИ он наверняка вам поможет)))
Гость
#7
Гость
Чё вы так агрессивно отвечаете, вам правильно говорят к врачу все вопросы. У всех разные беременность проходить,никто вам не ответить. Не доверяете врачу, меняйте врача, с таким успехом можете спросить ИИ он наверняка вам поможет)))
Я отвечаю ровно так же, как ответили мне) я спрашиваю не чтобы лечение получить или рекомендации, а просто интересуюсь, как у кого было на этом сроке, врачи у меня прекрасные, в жк и в платной клинике. Глупо так реагировать на пост, где не просят лекарства прописать, а задают безобидный вопрос. Да и форумы для того и есть, чтобы спросить/поделиться.
Гость
#8
Гость
Ой боже, я просто спросила, врач плохого ничего не сказал, на учет встала, зачем желчь лить? Будьте добрее
А где желчь?)
Вы видите то, что хотите видеть) У вас проблемы в голове. Лечите
Вам адекватно написали, что тут вам насоветуют кошмара всякого. А это жизнь ВАШЕГО ребенка. Вы должны доставать своего врача, а не людей тут.
А люди тут и не такое зло напишут)))
Гость
#9
Гость
Я отвечаю ровно так же, как ответили мне) я спрашиваю не чтобы лечение получить или рекомендации, а просто интересуюсь, как у кого было на этом сроке, врачи у меня прекрасные, в жк и в платной клинике. Глупо так реагировать на пост, где не просят лекарства прописать, а задают безобидный вопрос. Да и форумы для того и есть, чтобы спросить/поделиться.
Тогда вы просто тупая

Раз мнение врача для вас мало , а нужно еще мнение тупых людишек)) которые ничего не знают)))

да и еще и воспринимаете вы любые сообщения - как агрессию)) к психиатру!
Гость
#10
Гость
Тогда вы просто тупая

Раз мнение врача для вас мало , а нужно еще мнение тупых людишек)) которые ничего не знают)))

да и еще и воспринимаете вы любые сообщения - как агрессию)) к психиатру!
😁 спасибо за совет, только на этом форуме злыдни, переходящие на оскорбления, *** и в Африке ***. Будьте добрее, вам же проще будет)) всего вам хорошего 🌷
Донна Ослабелла
#11
Гость
а у врача спросить мозгов не хватка?
девочки на форуме надежнее, блин

девочки то откуда знают?
У тебя мозгов не хватает, чтобы выйти с форума и сюда не заходить, чудило.
Тебе то откуда знать, знают левочки или нет?
Нечего сказать по теме? Завали еб*ло !
Донна Ослабелла
#12
Гость
А где желчь?)
Вы видите то, что хотите видеть) У вас проблемы в голове. Лечите
Вам адекватно написали, что тут вам насоветуют кошмара всякого. А это жизнь ВАШЕГО ребенка. Вы должны доставать своего врача, а не людей тут.
А люди тут и не такое зло напишут)))
Это у вас проблема в голове. Нехер на автора было нападать.
Донна Ослабелла
#13
Гость
Тогда вы просто тупая

Раз мнение врача для вас мало , а нужно еще мнение тупых людишек)) которые ничего не знают)))

да и еще и воспринимаете вы любые сообщения - как агрессию)) к психиатру!
Тупая это ты 203673180 , тчморрита бегом к психиатру свою злость и неустроенность исправлять !
Мнение такого тупого людишка как ты , автора не интересует, раз ты ничего не знаешь.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Донна Ослабелла
#14
Гость
Тогда вы просто тупая

Раз мнение врача для вас мало , а нужно еще мнение тупых людишек)) которые ничего не знают)))

да и еще и воспринимаете вы любые сообщения - как агрессию)) к психиатру!
На себя посмотри , агрессивная и не рожай ублюбдков.
Форум: Беременность
Всего: 209 992 темы
Новые темы за сутки: 47 тем
Популярные темы за сутки: 13 тем