Я отвечаю ровно так же, как ответили мне) я спрашиваю не чтобы лечение получить или рекомендации, а просто интересуюсь, как у кого было на этом сроке, врачи у меня прекрасные, в жк и в платной клинике. Глупо так реагировать на пост, где не просят лекарства прописать, а задают безобидный вопрос. Да и форумы для того и есть, чтобы спросить/поделиться.
плодное яйцо 16мм
эмбрион 4мм
сердцебиение есть
это нормальные размеры?