Гость
Статьи
Витамины для зачатия

Витамины для зачатия

Какие витамины принимали для зачатия?
10 ответов
Последний — Перейти
#1
Мне прегнотон понравился
Гость
#3
Те, что доктор прописал
Наташа
#8
Проверьте дефициты, и увидите, что вам нужно. Мы с можем через Лабфою сдавали комплексы, я -на планирование беременности, он - будущим папам, у него всё в порядке, а мне надо было принимать фолиевую, магний, витамин d. Смотрите по своим результатам, что врач назначит
Инга
#9
Тут кому что скажут пить то и пейте. я пила просто витамин Д и фолибер (это фолиевая кислота и В12) при планировании очень важные витамины
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ирина
#10
я пила фолиевую не только во время беременности, но и при планировании, чтобы подготовить организм. А муж принимал препарат спермаплант для поддержания репродуктивной функции, плюс для улучшения качества спермы.
Форум: Беременность
Всего: 209 374 темы
Новые темы за сутки: 55 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем
Следующая тема
Предыдущая тема