Добрый вечер нужно ваше мнение пожалуйста 🙏 месячные должны начаться сегодня. но был открытый половой акт. несколько раз. по диагнозу у меня миома матки и на обоих яичниках кисты. и по анализам мой гинеколог сказал, что с такими показателями забеременеть нереально. вообщем сделав тест два раза (вчера и сегодня) вижу еле слабую полоску. скажите может у кого было так же) не знаю стоит ли идти на узи сдать кровь проверить пока возможности нет ( всем спасибо кто откликнулся
Ищите другого врача. Может стоит с несколькими пообщаться, если хотите ребенка. Мне тоже говорили, что нереально (но у меня другой диагноз был) и я себе врача долго искала. В жизни все случается. С миомой забеременеть можно. Моя очень близкая подруга с миомой родила двоих. Просто было больше контроля. И у нее после беременности вообще миома уменьшилась. Повторюсь, что в такой ситуации нужно мнение другого врача. Пообщайтесь с нашей гинекологиней, она как рац специалист очень высокого уровня, что она скажет, она и онлайн по анализам консультирует гинеколог-эндокринолог, к.м.н. Назарова Наталья Александровна (москва). Удачи Вам!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3726853637]
#8
У меня были еле заметные полоски в начале. Подождите несколько дней и повторите тест, если это беременность то должно быть ярче.
Добрый вечер
нужно ваше мнение пожалуйста 🙏
месячные должны начаться сегодня.
но был открытый половой акт.
несколько раз.
по диагнозу у меня миома матки и на обоих яичниках кисты.
и по анализам мой гинеколог сказал, что с такими показателями забеременеть нереально.
вообщем сделав тест два раза (вчера и сегодня) вижу еле слабую полоску.
скажите может у кого было так же)
не знаю стоит ли идти на узи
сдать кровь проверить пока возможности нет (
всем спасибо кто откликнулся