Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Последняя менструация началась 7 января. Все эти месяцы её не было. Сегодня ходила к гинекологу, при осмотре сказал что мягкая матка и что такая может быть при сроке 5-6 недель беременности. Последний половой акт был 20 мая без защиты, без окончания внутрь. За все это время раз 5 делала тесты, были всегда отрицательные. Сегодня же сделала два теста, оба отрицательные. Возможна ли вообще беременность в таком случае? И какая другая причина может быть такой ненормальной задержки?
Наталья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Если сегодня тесты отрицательные, то за это время бы показали скорее всего. Поэтому беременность вряд ли. Но если все таки сильно сомневаетесь, можно сдать Хгч. Задержка может быть по очень многим причинам. Лучше это спросить у вашего гинеколога, сдать анализы и тд. Чтобы точнее сказать надо знать все о вас, ваш возраст, принимали ли ОК, болезни и тд. А ещё может вам узи сделать, раз она сказала, что матка как на 5 неделях?
Гость
#2
Будет очень смешно, если залетела😂
Гость
#3
А лет сколько? Или гормоны,или менопауза...если не залёт
#4
Почему у гинеколога была, а про последние менструации аж в январе не рассказала? Раньше бывали такие задержки? Какие таблетки принимаешь? Есть ли сопутствующие заболевания? Иди назад к гинекологу и рассказывай, делай узи. Причин у такой задержки может быть много, не только беременность.
Наталья
#5
Гость
Если сегодня тесты отрицательные, то за это время бы показали скорее всего. Поэтому беременность вряд ли. Но если все таки сильно сомневаетесь, можно сдать Хгч. Задержка может быть по очень многим причинам. Лучше это спросить у вашего гинеколога, сдать анализы и тд. Чтобы точнее сказать надо знать все о вас, ваш возраст, принимали ли ОК, болезни и тд. А ещё может вам узи сделать, раз она сказала, что матка как на 5 неделях?
Мне 18 лет, никаких ни таблеток, ничего не принимала. Я записалась на узи, но оно только через две недели. Для меня вообще в принципе задержки не редкость, у меня регулярного цикла не было никогда
Наталья
#6
X-lady
Почему у гинеколога была, а про последние менструации аж в январе не рассказала? Раньше бывали такие задержки? Какие таблетки принимаешь? Есть ли сопутствующие заболевания? Иди назад к гинекологу и рассказывай, делай узи. Причин у такой задержки может быть много, не только беременность.
Я рассказала ей про задержку. И раньше были долгие задержки, но не настолько. Никакие таблетки я не принимаю. Гинеколог мне выписала только фолиевую кислоту. Никаких заболеваний у меня нету
Гость
#7
Наталья
Мне 18 лет, никаких ни таблеток, ничего не принимала. Я записалась на узи, но оно только через две недели. Для меня вообще в принципе задержки не редкость, у меня регулярного цикла не было никогда
В у вас с января был интим??? Не может быть беременности замершей? Сдайте Хгч, не ждите, если секс был и раньше чем в мае. На всякий случай. Если у вас переодически такие огромные задержки, нужно обязательно выяснить причину. Тут без врача вам вряд ли кто-то сможет адекватно сказать. Причин много бывает. Конечно исключить, что это просто ваша какая то особенность тоже нельзя. Но лучше все проверить, что только можно.
Гость
#8
Наталья
Я рассказала ей про задержку. И раньше были долгие задержки, но не настолько. Никакие таблетки я не принимаю. Гинеколог мне выписала только фолиевую кислоту. Никаких заболеваний у меня нету
Сдайте кровь на хгч. Вдруг все таки беременность.
Гость
#9
Возможна. Разрешаем.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ната
#10
Гость
А лет сколько? Или гормоны,или менопауза...если не залёт
30 лет
Форум: Беременность
Всего: 209 879 тем
Новые темы за сутки: 41 тема
Популярные темы за сутки: 10 тем