Возможна ли беременность?
был защищенный па на 8 день цикла, овуляция через 3 дня. сначала в презервативе, потом мы снял и пару раз вошел без него, а потом кончил на меня, на лобок и влагалище. сразу скажу, мы были не трезвые, после праздника и я сама не знаю зачем, после оргазма пальцами вошла в себя пару раз и как мне кажется ввела сперму внутрь. я даже не подумала о том, что я сделала, только через день я прокручивала в голове эту ночь и поняла что сделала. вчера на 10 день цикла тянуло низ живота, выделения как обычно немного и белые, но часто бегаю в туалет, может уже накручиваю себя, вообщем подскажите пожалуйста!
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?331 ответ
- Кесарево сечение без медицинских показаний370 ответов
- Токсикоз достал!4 780 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 989 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
- Поздняя беременность244 ответа
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 280 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Ветхий
На узи скажут: удачно пальцами вошли, или неудачно.
Гость
Возможна. Разрешаем.
Риск беременности есть, но он не максимальный (так как овуляция ещё не произошла, но сперматозоиды могли дожить до неё).
Автор
Риск беременности есть, но он не максимальный (так как овуляция ещё не произошла, но сперматозоиды могли дожить до неё).
как считаете, на какой день. одно сделать тест? овуляция завтра 23 числа по календарю в приложении, ну он показывает обычно верно. или лучше сдать кровь чтоб наверняка и не ждать задержек? цикл регулярный, но этот тянущий живот меня ввел в легкую панику.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Беременность
Всего: 210 592 темы
Новые темы за сутки: 43 темы
- Вторая беременность2 ответа
- Беременность?18 ответов
- Сон о беременностиНет ответов
- ХгчНет ответов
- Беременность при подтвержденно бесплодии7 ответов
- Беременность4 ответа
- Беременность 40+.1 ответ
- Аборт в молодости27 ответов
- Какова вероятность родить девочку ?10 ответов
- До какого возраста сперма может зачать детей ?15 ответов
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 386 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 402 ответа
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Беременность?18 ответов
- Вторая беременность2 ответа
- Сон о беременностиНет ответов
- ХгчНет ответов
Предыдущая тема