Гость
Статьи
Первая беременность

Первая беременность

Привет. Знаю, что много тем посвященных беременности и родам, но там уже сложился свой круг общения, что как-то новеньких не очень жалуют, давно общаются и мешать не хочется. Девченки, которые впервые беременные, давайте поделимся впечатлениями, ощущениями и проблемами. Ведь у многих есть проблемы, у кого тонус, у кого болит, у кого еще чего...

***
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Давайте. Вот у вас что болит?

Миссис Пендрагон
#2

Автор,возможно скоро напишу что-нибудь по теме,полчаса назад сделала тест,а там 2я слабая полоска.Пока что я в шоке.

2 полоски
#3

Автор, я вчера сделала тест! Вот моя тема.http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3829493&Page=2&Date=& Catalogue=1006#last Какой у вас срок? Что беспокоит? Что вы ощущаете? Давайте поделимся своими мыслями и переживаниями, а то мне некому рассказать! От семьи скрываю, любимый далеко, подруги о детях вообще не думают пока.

2 полоски
#4

Меня сейчас беспокоят покалывания внизу живота и в области яичников. Очень боюсь, а друг внематочная. К вручу пойду на следующей неделе.

оля
#5

девочки, поделитесь, плиз.. у вас были какие-то особые ощущения до задержки? а то я вот планирую, но не знаю, получилось ли.. хотя еще и рано, даже недели не прошло. а так хочется, чтобы получилось

2 полоски
#6

Да, были. Прежде всего интуиция. Уже через неделю после секса я почувствовала, что беременна. Через 10 дней после секса у меня была бледно-розовая мазня на сутки. А до этого уже грудь невыносимо болела, до сосков было неприятно дотронуться. Стала чувствительна к запахам. В метро по утрам накатывало подташнивание. После мазни сделала тесты - отрицат., только один покалаз полоску после пары часов лежания. Я сходила к врачу на узи, она ничего не увидела. Сказала, чтобы тестам лежалым не верила, и что еще очень рано. Но вообще она не увидела даже косвенных признаков беременности. Я решила, что мне просто кажется. Грудь стала болеть меньше. В день предполагаемых месячных началась бурая мазня, я думала, что месячные. Но мазня быстро прекратилась. Месячные так и не начались. Вчера сделала 2 теста (задержка 3 дня), там полоски бесспорные. Скоро иду к врачу повторно.

Элен
#7

5: я очень ждала эту беременность, может, поэтому и придумывала себе всякие ранние симпотомы)). В том самом цикле, когда забеременела, у меня часто болел живот (не обязательно низ, но и желудок) особенно на ночь.... Может, это какое-то совпадение, может просто были проблемы с пищеварением, но я забеременела))

оля
#8

у меня грудь болит, но не так чтобы очень.. скорее просто чувствительная. но вот в прошлом месяце то же самое было, грудь болела в середине цикла,а потом прошло все. тоже планировали, но не получилось.. теперь даже не хочу себя обнадеживать... эээх

2 полоски
#9

Забыла добавить, стала раздражительной и быстро устаю.

оля
#10

да я всегда уставшая))))

оля
#11

а вы специально планировали? как быстро получилось? если не секрет, конечно))

2 полоски
#12

Я вообще не планировала!!! Вот моя тема http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3829493&Page=2&Date=&Catal ogue=1006

2 полоски
#13

Всегда предохранялась, а тут дала послабление небольшое. ППА. Но во время овуляции он накончал в меня. И все, беременна.

оля
#14

здорово! мне бы так))))) а как вы овуляцию определили? у меня вот цикл 26 дней, в этом цикле занимались на 12 и 13 день цикла.. надеюсь, попали

2 полоски
#15

я всегда чувствую свое тело. и овуляцию, и беременность сразу определила. Цикл постоянный.

оля
#16

мне вот тоже кажется, что овуляция была.. покалывало как-то и по цервикальной жидкости. просто раньше не морочилась на эту тему, а как в прошлом цикле не получилось - у меня уже мания, боюсь, что вообще не получится.. блииин вот как тут не циклиться?

Anonymous
#17

Заходите к нам на тему: Мечтаю о малыше-2. Мы принимаем всех =))) У нас много девчонок как беременных, так и тех, Кто уже стал мамами. Есть те, кто только собирается зачать малыша, есть те, кто ждет второго. http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3704404&Page=12&Date=d3&Ca talogue=1017#last

Клюква
#18

я поняла что беременна,когда стала кушать как слон=)))и противно стало курить(хотя курила 8 лет)...сейчас не курю не пью...и с нетерпением жду животика,беременность 1,5 месяца)

Кролик
#19

18 Поздравляю вас! Тоже хочу!

Кролик
#20

А мы с мужем тоже пыхтим над этим вопросом, пока все мимо. Детишки каждую ночь снятся, родственники и друзья задолбали с одним и тем же вопросом.

Натуся
#21

Привет! Мы с мужем перед беременностью отдыхали в Египте, где все включено и посетили гору Моисея. Для тех, кто не знает объясню: поздней ночью с фонариком среди верблюжьих поп забираешься на гору (3500 м), чтобы встретить рассвет, и тогда все грехи уходят. А у подножия горы есть монастырь Св. Екатерины с неопалимой купиной. Такое ощущение, что мы с мужем загадали одинаковые желания, потому что при первом же сексе после поездки у нас порвался презерватив и мы беременны! Хотя раньше бывало, что не предохранялись. Видимо не время было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ура!
#22

автор, а какой у вас уже срок?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: