Гость
Статьи
Страхование для …

Страхование для уезжающих за границу при беременности

Уважаемые форумчане!
Столкнулась с такой проблемой. Собираемся с мужем и дочкой съездить в Турцию дней на 10. Я беременна. На момент поездки будет где-то 25 недель (5,5 месяцев). Проблем с беременностью нет, о чем могу предоставить справку из ЖК. В стандартную медицинскую страховку все проблемы, связанные с беременность не входят (не являются страховым случаем). Хочу купить дополнительную страховку на случай проблем с беременностью. В трёх крупных страховых компаниях (Росно, РЕСО, Ингосстрах) мне отказали, сказав, что у них не предусмотрено такое страхование и посоветовали ехать "на свой страх и риск". Я так боюсь ехать. Не знает ли кто-нибудь в какой страховой компании (Москва) я могу застраховаться на случай проблем с беременностью? Есть ли там какие-нибудь ограничения?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Не думаю, что кто-нибудь возьмет на себя такую ответственность, даже за Ваши деньги...

КЗ
#2

Автор, никтоне возьмет на себя ответственность! я так же летала беременная, просто с собой брали деньги на случай госпитализации, т.е. все, что с вами может случиться - лечение только за ваш счет. (слышала, что чистка в турции обходится порядка 1000-1500 долларов) так что все решать вам.

Гость
#3

не знаю таких............и не еду....срок тот же (((((((((( а так хотелось моря напоследок!.....

Автор
#4

Спасибо за ответы. Я, скорее всего, не поеду. Без страховки боязно - мало ли что... Здоровье дороже. Хотя слетать на недельку в Анапу - тоже вариант. Там хоть обязательное страхование действует :)

Гость
#5

По телевизору показывали случай - беременная девушка (7 месяцев беременности)уехала отдыхать в Турцию и там родила ребенка. Турки за роды и лечение недоношенного малыша насчитали около 30000$. Лучше не рисковать. По всем страховкам - беременность не страховой случай.

Эксперт
#6

Страховое агентство «Эксперт» подберет наилучшие варианты и программы. Мы предоставляем услуги как физическим так и юридическим лицам. Специалисты СА «Эксперт» подберут для Вас индивидуальный тариф и согласуют скидку по КАСКО, страхованию квартиры, дачи, от несчастного случая, ведь они имеют многолетний опыт работы в сфере страхования.
Помогут в выборе страховой компании, СА «Эксперт» работает только с проверенные страховщиками, имеющий высокий рейтинг надежности.
Мы всегда дадим исчерпывающую консультацию, разъясним процедуры взаимодействия со страховыми компаниями, поможем решить проблемы со страховой выплатой, что сохранит Ваше время и спокойствие.

Причины работать с нами.
1. С нами дешевле. В условиях сложившейся экономической ситуации в стране этот аргумент становится актуальным. Кроме того, что услуги нашего агентства для Вас совершенно бесплатны (мы получаем вознаграждение от страховых компаний), поэтому мы можем предоставить Вам дополнительные скидки за счет нашего вознаграждения.

Эксперт
#7

2. С нами удобнее. Страхование- вопрос ответственный и подходить к нему надо со всей серьезностью. Необходимо сравнить цены и условия страховых компаний, узнать о надежности компании и качестве обслуживания при наступлении страхового случая. Можно потратить на это много времени, собирая ее самостоятельно, а можно получить подробную консультацию у нас. Мы владеем полной информацией по условиям и тарифам 20-ти ведущих и надежных страховых компаний. Мы поможем Вам лучше сориентироваться в нюансах страхования и подобрать Вам оптимальный вариант. Помимо этого:
- Мы подъедем для оформления страховки в удобное для Вас время и место, семь дней в неделю.
- Мы бесплатно проконсультируем Вас по Всем вопросам в течении действия договора страхования.
- Мы подскажем как вести себя при наступлении страхового случая.
- В случае возникновения споров со страховой компанией при урегулировании убытков, мы поможем согласовать вопросы.
- Мы заранее напомним Вам об окончании срока страхования и поможем подобрать вариант страховки на следующий год с учетом Ваших пожеланий.
3. С нами надежнее. Мы постоянно анализируем страховой рынок, контролируя финансовое состояние, качество выплат и обслуживания клиентов страховых компаний. Поэтому мы сотрудничаем исключительно с надежными страховыми компаниями , и предлагаем Вам качественные страховые продукты. Мы сопровождаем и консультируем Вас в течение всего срока страхования

С уважением,
Коллектив СА «Эксперт»
www.exstrah.ru

ольга
#8

автор, попробуйте обратиться в версаль-финанс. я знаю, что у них очень большие и обширные страховые программы для беременных. или может быть вам стоит оформить полис ведения беременности, или как это называется.. если вы уж так волнуетесь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Очное "Черное Венчание" (в присутствии заказчика), уникальный родовой обряд "Королева" (для своего мужчины Вы станете просто Королевой) и многое другое - не пропустите Акции от Практиков форума "Власть Чернокнижия"! Количество мест и сроки проведения акций ограничены. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18473

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: