Я на днях узнала, что беременна. До врача еще не дошла. Подскажите, держится температура около 37"2-37"5 несколько дней, это частое явление на ранних сроках, или нужно побеспокоиться и начать применять какие-то народные средства ( безвредные, противовоспалитеьные) , чтобы привести ее в норму?
У меня температура держится 37, болит и набухла грудь, болит внизу живота иногда, очень надеюсь что это первые признаки беременности-хотя ребенка в ближайшее время не планировала, а сейчас очень хочется малыша!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
катюша
[3918419366]
#13
у меня тоже 37,3.. но это нормально для первого триместра.. поздравляю с беременностью..