Гость
Статьи
Нормальна ли …

Нормальна ли повышенная температура на раннем сроке беременности?

На сроке 4 недели температура держится от 36,9 до 37,5 уже где то две недели,особенно повышается по вечерам. Нормально ли это и не угрожает ли беременности?

Маришка
11 ответов
Последний — Перейти
счастливая женщина
#1

у меня так же..сказали нормально..но у меня ровно 37!Если выше 38.5 то опасно..а так...организм перестраивается просто)

Гость
#2

Это от прогестерона, совершенно нормально:)

Гостья
#3

всю беременность такая будет,все будут кутаться а вы будете раздетая ходить и говорить" мне жарко" ввергая в ужас бабушек:))

Гость
#4

У меня первый триместр такая же была, и я ее чувствовала, то есть, как будто больная такая ходишь...

Ленусик
#5

Такое бывает. А еще вот такие бывают признаки беременности: http://doktor-pavlova.livejournal.com/15530.html

Ольчик
#6

у меня в 1-ую беременность месяцев до 3-х была 37

Гость
#7

У меня так было обе беременности, знобило как собаку. Здорова.

Гость
#8

это норма. об этом даже должны предупреждать врачи

Ольчик
#9
Гость

это норма. об этом даже должны предупреждать врачи

а мне в жк сказали, что у нас здесь с температурой делают, у нас здесь беременные=) Хотя инфекционист инфекцию исключал.

Гость
#10
Маришка

На сроке 4 недели температура держится от 36,9 до 37,5 уже где то две недели,особенно повышается по вечерам. Нормально ли это и не угрожает ли беременности?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

вот сейчас такая же ситуация((((знобит, тошнит...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: