Гость
Статьи
Базальная температура …

Базальная температура на ранних сроках беременности

Девушки, здравствуйте! Есть подозрения ,что я беременна! За несколько дней до овуляции,во время неё и после был незащищённый секс ! Сейчас 2 день задержки! Грудь болит, тошнит, тянет низ живота ,усталость огромная, вкус поменялся, обоняние обострилось ! Меряю базальную температуру уже 4 дня подряд ,была 37,0 ,а сегодня утром упала до 36,9 ! Скажите пожалуйста могу ли я быть беременна ? Нормальная ли базальная температура на таком сроке ? Когда лучше сделать тест ? Мы с парнем очень хотим ребёнка )

Настасья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже можно делать тест

Гость
#2

Объясните, зачем вы мерите БТ??? Аж 4 дня! С чего вы взяли, что повышение связано именно с Б? Чтобы говорить о повышении температуры, нужно мерить ее как минимум 3 цикла, если что. Вы мерили? У вас стабильно в первой фазе низкая температура и резкое повышение после О? Разница между фазами 0,3-0,4 градуса?

Гость
#3

Вообще-то, БТ очень даже причем. Если в конце цикла температура между 37,0 и 37,3 , это очень даже свидетельствует о беременности. 36,9 указывает на ее отсутствие. При задержках, если температура хоть чуть-чуть не доходила до 37, беременности не случалось. Ну, это по моему опыту.

Гость
#5

Не все такие тупые и неакуратные как автор поста 4. Измерение БТ - простой бесплатный и доступный метод чтобы отслеживать деятельность своего организма.

Гость
#6
Гость

Не все такие тупые и неакуратные как автор поста 4. Измерение БТ - простой бесплатный и доступный метод чтобы отслеживать деятельность своего организма.

Есть масса способов отследить и выглядеть красиво при этом

Гость
#7

Сейчас есть такие тесты, которые ещё до задержки показывают беременность. Я такой покупала, правда, у меня уже была небольшая задержка. Показал сразу чётко две полоски. Называется Clearblue, но стоит дорого. Потерпите немного и любой тест покажет.

Гость
#8

Оставьте вы опу в покое, то ахаются в нее, то градусники пихают!

Гость
#9
Гость

Не все такие тупые и неакуратные как автор поста 4. Измерение БТ - простой бесплатный и доступный метод чтобы отслеживать деятельность своего организма.

На эту температуру столько факторов влияет, совсем не объективный метод. И как вы это делаете? Там же надо, не вставая с постели, его запихать, потом вытащить в говне, фу. А муж рядом сидит, салфетки подаёт?

Гость
#10
Гость

На эту температуру столько факторов влияет, совсем не объективный метод. И как вы это делаете? Там же надо, не вставая с постели, его запихать, потом вытащить в говне, фу. А муж рядом сидит, салфетки подаёт?

Она, наверное, так на тумбочку прикроватную кладёт, у нее же всё аккуратно, а главное умно, надёжно и бесплатно.

Гость
#11
Гость

Сейчас есть такие тесты, которые ещё до задержки показывают беременность. Я такой покупала, правда, у меня уже была небольшая задержка. Показал сразу чётко две полоски. Называется Clearblue, но стоит дорого. Потерпите немного и любой тест покажет.

Хорошо) Спасибо за совет ) Надеюсь у меня тоже две полосочки покажет ))

Гость
#12
Гость

Вообще-то, БТ очень даже причем. Если в конце цикла температура между 37,0 и 37,3 , это очень даже свидетельствует о беременности. 36,9 указывает на ее отсутствие. При задержках, если температура хоть чуть-чуть не доходила до 37, беременности не случалось. Ну, это по моему опыту.

Ну у меня всё равно остаётся надежда на то,что всё-таки Б есть

Гость
#13
Гость

Оставьте вы опу в покое, то ахаются в нее, то градусники пихают!

Я смотрю вы «ахаться в ***» любительница, *** вы !и слов нет больше 🤦🏽‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

На эту температуру столько факторов влияет, совсем не объективный метод. И как вы это делаете? Там же надо, не вставая с постели, его запихать, потом вытащить в говне, фу. А муж рядом сидит, салфетки подаёт?

Вы очень глупая женщина , не у всех там как бы *** , А вот у вас оно и из-за рта и видимо из анального отверстия 🤣чушкааааааа!!!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: