Гость
Статьи
Какая у вас была …

Какая у вас была температура на ранних сроках беременности?

Мамочки и в ожидании чуда, отзовитесь! Какая у вас была температура на ранних сроках беременности?
Добрый всем вечер! :)
Уже как не первый месяц с мужем планируем беременность и пока все мимо. Вот совсем недавно у меня была овуляция (18 дц, общ цикл 32 дня) и все старались попасть))) В общем, сейчас у меня 22 дц и вчера/сегодня болит грудь, немного совсем увеличилась и уже как сутки боль в пояснице неприятная( Вопрос у меня такой, померила температуру, оказалась 36,9. Возможно ли такое, что это норма при столь ранних сроках (если беременность вообще есть)? Какая. Какая у вас была температура? Не хочу себя накручивать, но узнать очень хочется!) Спасибо заранее за ответы :) Мамочки и в ожидании чуда, отзовитесь! Какая у вас была температура на ранних сроках беременности?

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же была. Около 37, я аж горела

Виктория
#2
Гость

Такая же была. Около 37, я аж горела

Вот лоб начал гореть, померила, и удивилась)

Гость
#3
Гость

Такая же была. Около 37, я аж горела

+1
37 держалась долго

Світлана
#4

Здраствуйте! У меня предполагаемая овуляция была на 16дц, с 24 дц повышенная температура 37,1/2/3/4, чуствую её только ближе к вечеру, кд через 3 дня, жду уже не могу, будет задержка или нет, пока не нахожу или не хочу другого объяснения этой температуры.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#5

Я сейчас на 5 неделе, t есть постоянно 37-37.3. Вообще это нормально при берем и перед месячными, так как пролактин у многих подобным образом действует на центр терморегуляции в мозгу.