Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто НЕДАВНО рожал в МОНИИАГ

Подскажите, пож-та, имеются ли там ГИМНАСТИЧЕСКИЕ МЯЧИ для пережидания схваток? Или, может быть, разрешается взять такой мяч с собой?
P.S. Негативные комменты по самим родам в этом институте прошу не писать, поскольку все равно мне рожать ТАМ) Заранее спасибо!

Барышня
13 ответов
Последний — Перейти
Конфета
#1

Кисейная?

Надя
#2

Я рожала там в ноябре 2007. гимнастических мячей не видела( рожала ночью, лежала с эпидуралкой- вставать нельзя). но думаю с врачем можно договориться.

Бытовые условия там фиговые(послеродовые палаты), а персонал оч внимательный. Я не пожалела от своем выборе.

Легких Вам родов и здорового малыша!

Барышня_Кисейная
#3

1, Конфета, Кисейная) 2, Надя, спасибо!)

Гость
#4

а как туды попасть? Скоко стоить? Я хочу там второе кесарево сделать...

Конфета
#5

Желаю вам, Барышня, чтобы все прошло легко и замечательно, и здорового малыша!!!!

Барышня_Кисейная
#6

Конфета, спасибо!!!))

корзинка16-31
#7

барышня, а вы будете платно там рожать???

Барышня_Кисейная
#8

7, корзинка. Официально - бесплатно, т.е. не через ООО Репромед, но по договоренности с врачом.

корзинка16-31
#9

Барышня. как родите обязательно напишите!!!! А вообще легких вам родов и здорового малыша!!!

Барышня_Кисейная
#10

9, Корзинка, да уж напишу...родить бы!!!)) уж жду, жду, а все хожу и хожу....))

САМА Барышня_Кисейная
#11

Я благополучно родила 30 сент) Только не в МОНИИАГ, а в 17 рд, тк в последний момент передумала по некоторым причинам

корзинка 17-31
#12

БАРЫШНЯ. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю крепкого здоровья тебе и малышу. А расскажи подробней если время есть, как все прошло?? И кто родился???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Барышня_Кисейная
#13

Спасибо!! Родила мальчика, все прошло отлично, без всяких договоренностей и контрактов. Поехала со схватками и всё) 1 разрез, а так всё отлично) Условия хорошие, постоянный присмотр врачей. совместное пребывание)) Мне понравилось!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: