Гость
Статьи
Вопросик...Помогите!!! …

Вопросик...Помогите!!!!

Привет.Девчонки,выручайте.... объясните мне! Вообщем решила принимать ОК.Вот, значит ждала месячных и вот наступили- вчера 28.09.Где-то в 6 вечера..ну думаю, таблетку приму в 9! Значит приняла таблеточку в девять... месячные какие-то скудные были,точнее просто мазня была какая-то.Утром проспыаюсь,а на прокладке капелька........ну думаю....где месячные......Ипотом часа через 2-3 месячные стали более обильные..Вопрос.это правильно,что я приняла таблетку вчера,когда была мазня( я приняла это за месячные) или всё- таки сегодня нужно было первую принимать...Помогите разобраться!!! предохранятся мне вечером дополнителтно или нет? спасибки заранее....

Марианна
6 ответов
Последний — Перейти
дакота
#1

дополнительно предохраняться в течение, если я не ошибаюсь первих недель с начала приема ОК, надо так или так. Принимайте как положено по одной таблетки в день, по возможности в одно и тоже время. Надеюсь, ети таблетки вам подобрал врач.

Гость
#2

мне врач говорила прпинимать первую таблетку в день полноценных месячных.(т.е не мазни) но думаю особо ничего страшного не будет

Гость
#3

Прочтите инстр-цию - там наверняка написано, что таблетки нач. действ. с 1 дня приема!

Наташа
#4

я бы неделю как минимум предохрянялась еще... инструкцию почитайте

Гость
#5

По-моему предохраняться все равно надо, в течение нескольких недель!А вообще надо почитать аннотацию к препарату, что там написано!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Марианна, всё правильно сделали, я тоже начала пить в первый день месячных, была такая же мазня....а потом как и у вас нормальные менстры. На пятый день приёма ОК месячные кончились, спали с парнем без презика всё суперско, никто не залетел.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: