Гость
Статьи
Хочу подготовиться к …

Хочу подготовиться к беременности, подскажите клинику/врача

Мне 32. Пока детей нет. Хочу грамотно подготовиться к беременности. Есть проблемы (антитела к герпесу, цитомегаловирусу и Эпштейн-Барру). Нужен грамотный врач-эндокринолог (щитовидка тоже слегка шалит). Подскажите пожалуйста мед.центр/влинику/врача, где реально помогут подлечиться и подготовится к беременности. Только не разводилово, надоело платить бешеные бабки впустую!!!!

Трям
20 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Я не из Москвы, так бы посоветовала иммунолога хорошего... я почти 2 года лечила перечисленные вами вирусы((

Трям
#2

Меня интересует именно Москва

гость
#3

в любой клинике по репродукции грамотные врачи.

Ира
#4

Центр иммунологии и репродукции в Москве. www.cironline.ru

Трям
#5

4. а вы там кого-нибудь конкретно посоветовать можете? Ну типа врач квалифицированный и в обхождении приятный и не дерет не пойми на что деньги?:)))

Ириска
#6

ну и что что есть антитела, главное чтобы не было острой стадии болезни. У меня тоже есть, но я их никак не лечила

Трям
#7

Ириска, нет вроде острой стадии нет, ПЦР чистый, но все равно боязно как бы это на малыше на сказалось

Анна ванна
#8

Нужен мужчина, он проффесиональней врачей подготовит

Пуся
#9

Мне очень помогла с щитовидкой эндокринолог из клиники ЦЭЛТ - Словеснова.

Гость
#10

Автор, а Вам без разницы местоположение? Будете через всю Москву мотаться? Если инфекции лечить, то ведь каждый день придется.

Автор
#11

9. Спасибо. Возьму на заметку.

10. Буду. Потому что уже задолбалась платить врачам за абсолютно ненужные анализы. Пример: обратилась с циститом к урологу, в итоге развели меня как лохушку на кучу ненужного совершенно (например ВИЧ), а элементарный анализ мочи не назначили. И это что профессионалы??? Да обиралы!!!!

10
#12

Автор, сочувствую! Меня так же при подготовке к бер. в ЧУДО-ДОКТОРЕ развели! Хотя тоже долго искала по отзывам в и-нете хорошего гинеколога. Нашла-таки! Ездила к ней туда через всю Москву. В итоге все равно развели!(

Просто в частных клиниках, как я узнала позже, к каждому врачу приставлен менеджер, который следит, сколько денег этот врач приносит клинике. И вот результат! Хочется работать там и получать хорошую зарплату - разводи пациентов!(((

Надя
#13

12, очень печально( А развели каким образом, если не секрет?

10
#14

Надя, угробили туеву хучу бабок на лечение ( я и муж), а когда решили взять рез-ты анализов и показать другому специалисту, нам отказали! Мол, на руки их не выдаем, копии не делаем, карточки тоже не даем смотреть! Вот и думай теперь - что лечили? от чего лечили? и надо ли было вообще что-то лечить? А денег выкачали предостаточно! Ок 30 тыс на двоих!

10
#15

да, анализы делали в ИХ лаборатории, естественно!

Короче, сами лоханулись. Просто не сталкивались с таким никогда. Теперь будем острожней!

Гость
#16

а чего гадать идите в обычную ЖК при роддоме.

10
#17

16, а разве при роддомах есть ЖК? Я думала, что они сами по себе..(ЖК)

Хе
#18

14 - слушайте, а вот это уже реальное свинство - они не имеют права не выдать вам ваши же анализы и вообще все результаты обследования, единственное, в чем они правы - оригиналы оставляются в истории болезни или карте наблюдения, но копировать вы можете сколько угодно - говорю как врач, я всегда своим пациентам разрешала, а как иначе?

Пуся
#19

Да, анализы все сдавала не в клинике, а в лаборатории Инвитро

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#20

Вот если надо - ведение беременности http://www.medstyle-effect.ru/index.php?pagem=razdels&pa​​​ gein=gravida Здесь работают настоящие специалисты знающие свое дело

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: