Гость
Статьи
Резко пропал …

Резко пропал аппетит(((((

Девушки, я такая шуганная уже, что дую на воду (была ЗБ в прошлом). Так вот сейчас 11-я неделя беременности, тошнило, рвало. НО - аппетит все равно был! А сейчас совсем пропал! В прошлый раз тоже так вот пропал аппетит! Правда это все случилось еще на 4 неделе...Успокойте меня. Может было у кого так? я извелась, так тяжело....

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Метиска
#1

Алина, успокоитьсиа нужно для начала. Не нервничайте, чаше думайте о своём ребёночке, он должен родиться здоровим, а ето зависит в первую очередь от ваших нервов и питания. Старайтесь есть совсем по чутьчуть, заставляйте себя, пейте свежие соки. Со временем, если не будете так переживать, аппетит обязательно вернется. Дай вам Бог удачи!

Алина
#2

Спасибо большое. Но все равно это странно, прочитала, что это может быть признаком ЗБ!. На узи планово через 2 дня, я изведусь. Готова завтра бежать делать к другому врачу! Моя принимает только в четверг

Xanele
#3

Алина, от того, что Вы так волнуйтесь, Ваш аппетит еще больше страдает. Замкнутый круг получается. Постарайтесь не беспокоиться.

Q
#4

Алина, я неоднократно читала, что отсутствие аппетита это частый случай на ранних сроках беременности (видимо, как вид токсикоза). Не переживайте, удачи вам!!!

Linka
#5

Алина, у меня было то же самое! Встаю с утра - и не нужен мне мой любимый кофе и турочки, ничего мне не нужно...((( Ходила голодной на работу, ну не хочу я есть! А потом прошло, просто подождать немножко надо, у меня это было неделе на 5-6, сейчас 8 - всё хорошо, кушаю нормально, но когда появился аппетит я даже не заметила, оно само придёт потихоньку, вы не волнуйтесь, организм умнее вас, он сам знает, что ему надо, а что не надо. Всё хорошо будет, верьте!)

Карла
#6

Так бывает! Ничего страшного в етом нет. У меня тоже пропадал аппетит, потом возврашался. Когда не было аппетита мне врач посоветовал хотя бы молоко пить, чтобы как-то питать ребенка. Шоди в магазин и купи только то, что тебе хочется есть, а не то, что "полезно" и или "надо"...

Гость
#7

это нормально, радуйтесь, что он у вас не чрезмерный! У меня на ранних сроках тоже аппетит пропадал, 2 недели ничего есть не могла, хотя и не тошнило. Наверно это больше психологическое состояние. За 2 недели похудела на 4 кг.

Но зато теперь наоборот все, я на 6м месяце и есть хочется постоянно!

Олга
#8

У меня 9 неделя беременности! И тоже пропал аппетит! Тоже жутко волнуюс, вед первая беременност била замершая!!!я вообше такая мнителная!!!всякие дурние мисли в голову лезут!

Но вот почитала и успокоилас!!!

Все будет нормално! Пуст наши клопиши растут спокойно здоровенкими!

Светлана
#9

Здраствуйте подскажите что делать у меня совсем пропал апетит,болит поясница,тянит в низу живота,но месячные были!Что делать как быть?

Люба
#10

Девочки, а у меня 10 неделька идет, принимала до этого утрогестан и пару дней как закончила и ничего не чувствую теперь, токсикоз прошел и аппетит пропал. Даже не знаю что думать. На прием только 30-го, вот начинаю переживать все ли в порядке с малышом.... Посоветуйте что нибудь, девчонки.

Надежда
#11

Девочки, радуйтесь))) У меня 25 неделя беременности и аппетит свой нечем остановить не могу)))) Ем чуть ли не на ходу и везде где нахожу еду)))

Мэри
#12
Люба

Девочки, а у меня 10 неделька идет, принимала до этого утрогестан и пару дней как закончила и ничего не чувствую теперь, токсикоз прошел и аппетит пропал. Даже не знаю что думать. На прием только 30-го, вот начинаю переживать все ли в порядке с малышом.... Посоветуйте что нибудь, девчонки.

Утрожестан если начали принимать то принимаете минимум до 20 недели, на вашем сроке отмена прогестерона это просто невероятная глупость. Куда смотрит ваш врач, да и вы собственно, чем думаете?

Александра
#13

Добрый день!
У меня 33 неделя беременности, начала отказываться от еды :с есть чувство голода но не могу ничего в себя запихнуть из пищи, кроме молока и 1 йогурта. Токсикоз был и до сих пор на мясо смотреть не могу и так придирчива была к пище, а сейчас вообще отказываюсь. Подскажите, как быть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Карла

Так бывает! Ничего страшного в етом нет. У меня тоже пропадал аппетит, потом возврашался. Когда не было аппетита мне врач посоветовал хотя бы молоко пить, чтобы как-то питать ребенка. Шоди в магазин и купи только то, что тебе хочется есть, а не то, что "полезно" и или "надо"...

Почему вместо «Это»,все пишут«Ето».. Это что прикол такой ?!)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: