Гость
Статьи
Девчонки с ветки …

Девчонки с ветки "Способ забеременить - если кончает на живот?", ОТЗОВИТЕСЬ!!!!

частности хотелось бы услышать автора ветки Нати, как сложилась ее жизнь, получилось ли задуманное....??? В общем все, кому не безразлична эта тема отпишитесь пожалуйста что да как!!!! Буду оч рада услышать вас, девчонки, т.к.. сама нахожусь в подобной ситуации...

Анна
23 ответа
Последний — Перейти
Фиона
#3

Анна, а зачем Вам это??? Насильно в рай затащить?

Гость
#4

что-то мне подсказывает, что они не объявятся.

Gossipgirl
#5

А если кончает в рот - можно выплюнуть))))

Дама в пижаме
#6

ветка невостребованных женщин. Какой кошмар

Польза
#7

Ты что настолько страшна, что по другому никто не согласиться ??

Aluette
#8
Gossipgirl

А если кончает в рот - можно выплюнуть))))

Собрать и отправить куда надо. чтоб забеременелось

Len
#9

ой..такие все нравственые прям..нормальная ситуация, когда хочется быть именно с этим человеком. Он еще возможно и спасибо скажет.

Польза
#10

Len - тоже неудачница?

подруга
#11

чего вы тут ругаетесь? Если мужчина закрыл глаза на предохранение, значит готов стать отцом. ВСЁ :)

не скажу
#12
подруга

чего вы тут ругаетесь? Если мужчина закрыл глаза на предохранение, значит готов стать отцом. ВСЁ :)

Вот именно. Даже предпринимать ничего не нужно дополнительно, у меня так и было. А то развелось тут столько защитников бедненьких мужчин.

#13
не скажу

подруга

чего вы тут ругаетесь? Если мужчина закрыл глаза на предохранение, значит готов стать отцом. ВСЁ :)

Вот именно. Даже предпринимать ничего не нужно дополнительно, у меня так и было. А то развелось тут столько защитников бедненьких мужчин.

а как у вас было???? знаете щас мужчины безответственные и долго решаются стать папами а возраст идёт, тем более как бы это не банально---женщина должна стать матерью и если женщина идёт на такое---значит ей всё равно будит этот человек с ней потом или нет, она уверенна в том что вырастит если не дай бог, ребёнка одна но от любимого человека.... ну по крайней мере я так думаю, а ребёнок чтобы удержать мужчину это уже другое дело

Ника
#14

Я уже почти год пытаюсь шприцом вводить, пока не забеременнила.

Len
#15

14. Ника..а вы в дни овуляции или все подряд? и шприцом думаю не удобно..вы у врача были? может проблемы какие со здоровьем, не дай Бог

не скажу
#16
юла

не скажу

подруга чего вы тут ругаетесь? Если мужчина закрыл глаза на предохранение, значит готов стать отцом. ВСЁ :) Вот именно. Даже предпринимать ничего не нужно дополнительно, у меня так и было. А то развелось тут столько защитников бедненьких мужчин.

а как у вас было???? знаете щас мужчины безответственные и долго решаются стать папами а возраст идёт, тем более как бы это не банально---женщина должна стать матерью и если женщина идёт на такое---значит ей всё равно будит этот человек с ней потом или нет, она уверенна в том что вырастит если не дай бог, ребёнка одна но от любимого человека.... ну по крайней мере я так думаю, а ребёнок чтобы удержать мужчину это уже другое дело

Согласна. Если на такое идут, вернее всего хотят конкретно ребенка и врядли они неудачницы, если знают, что в состоянии вырастить и воспитать. А у меня такое было - я имею в виду, что на живот или куда либо, это не способ контрацепции и все случилось без каких либо ухищений и шприцов. Но к сожалению беременность не сохранилась.

Гость
#17

А! Вот что значит выражение: пальцем деланный!!!

чао
#18

как дело будет к "концу" подходить, хватайте его и не ВЫПУСКАЙТЕ))

14 - год шприцом вводить...круто,вас надо в книгу рекордов

Милашка
#19
не скажу

подруга

чего вы тут ругаетесь? Если мужчина закрыл глаза на предохранение, значит готов стать отцом. ВСЁ :)

Вот именно. Даже предпринимать ничего не нужно дополнительно, у меня так и было. А то развелось тут столько защитников бедненьких мужчин.

Нееет, это абсолютно ничего не означает!!!!!!!!! И ЭТО ФАКТ!!! Просто может он потерял бдительность или проявление его безответственности

Гость
#20

Нет, вы ошибаетесь. Когда мужчина хочет стать отцом, он так и говорит: "Дорогая, я хочу, чтобы у нас был ребенок". А все иное - ваши домыслы.

ТОЛЯ
#21

*** если хотите забеременить приходите ко мне я трахну всех! Сколько хотите! Куда хотите! И как хотите! Без проблем!!!

Гость
#23
ТОЛЯ

*** если хотите забеременить приходите ко мне я трахну всех! Сколько хотите! Куда хотите! И как хотите! Без проблем!!!

Куда идти ?))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арн
#24

У нас получилось.
Не давайте кончать на живот, все внутрь, не так сложно, просто не давайте ему вынуть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: