Гость
Статьи
Я и клостелбигит

Я и клостелбигит

Девочки, кто принимал клостелбигит! В субботу начались КД. В воскресенье начала принимать. Обычно КД идут по 5-7 дней, с болями и очень обильно. А тут, вчера уже ели мазали, а сегодня уже ничего нет. Может это на фоне приема таблеток? У кого-то было похожее?

***
8 ответов
Последний — Перейти
Aluette
#1

что за КД?

***
#2

КД - критические дни, менструация (если так будет понятно)

Aluette
#3

я названия таких таблеток отродясь не слышала, сори, автор

Гость
#4

Надо к доктору,а не на форум,таблетки гормональные- Может быть всё,поэтому в больничку бегом

Арина
#5

Конечно это на фоне таблеток ,ничего страшного. Тем более это гормоны. Когда противозачаточные начинаешь принимать,месячные тоже укорачиваются и становятся безболезненными

Гость
#6

Автор, а почему вам клостилбегит назначили?

***
#7
Гость

Автор, а почему вам клостилбегит назначили?

Для стимуляции овуляции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина 28лет.
#8
***

Гость

Автор, а почему вам клостилбегит назначили?

Для стимуляции овуляции.

Хочу вам сказать, что даже в анотации к клостилбегиту написано, что действие препарата до сих пор неизвестно.Он действительно назначается для стимуляции овуляции(другими словами он является помощником).В свое время у меня было 2 выкидыша.Ставили диагноз привычное невынашивание беременности.Были проблемы с гормонами,а как слндствие яйцеклетки погибали еще до того как успевали выходить естественно.Потом 2 года не могла забеременить.диагноз-бесплодие 2ст.Потом назначили клостилбегитт на 10 день от начала месячных.а уже через месяц у меня в руках был тест на беременность с положительным результатом.Благодарна своему доктору,который мне назначаил этот припарат.не пропив его я не стала бы МАМОЙ!.

Но расскажу и другой случай со мной в больнице лежала девушка,которая пропив клостилбегит пропала на больничную койку с обильным кровотечением. Поэтому не тяните и дуйте к врачу.на форуме нет докторов и точно,что с вами никто сказать не может.Берегите себя!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: