Гость
Статьи
Ох уж эти не яркие …

Ох уж эти не яркие полосочки...)))

Девчата!До месячных 3 дня.Позавчера сделала 2 теста и они положительные с бледной второй полоской.Вчера тоже самое провела, результаты такие же.Сегодня все тоже самое с двумя тестами.Решила и вечером сегодня сделать еще раз-2 не яркая такая же,но на расстоянии видна!...Провела их уже 7...все одинаковые.Начиталась здесь про такие полосочки, бывают и по 3 штуки обманывают.А разве 7 из 7 могут ошибиться?Очень жду лялю после первой неблагополучной беременности и вся в сомнениях...ХГЧ сдам после выходных, но выходные еще морально пережить надо.

Элина
16 ответов
Последний — Перейти
О-ля-ля
#1

Поздравляю! Не обманывают. Если появились - беременность есть. На таком сроке яркими они быть не могут. Полагаю, что за ошибку в таких случаях принимают выкидыш на ранних сроках.

Не дергайтесь и поменьше ходите по медучреждениям, сейчас вирусы опять гуляют. Лучше налегайте на витамины - желательно натуральные, из таблетированных стоит попить фолиевую кислоту.

Leto
#2

да скорее всего беременность есть, если еще сделать тесты, то полоски все ярче будут.

Она самая
#3

Поздравляю!

Лиса
#4

У меня так было, а потом месячные...дай Вам Бог ребеночка

Бьянка
#5

У вас будет ребёнок :)

Гость
#6

тесты одной фирмы были? бишур часто врет, ева тоже..

Элина
#7

все тесты были абсолютно разными.Сегодня еще раз сделала Evitest, уже показал 2 четкие полосочки))))Спасибо всем за то, что уделили время и ответили!!!!

#8

поздравляю!!!!У меня так было,причем до 6й недели,на разных тестах.Дай вам бог легкой беременности!

Аня
#9

оооооооооо поздравляю!!!!!!!!!!!

Таня
#10

И у меня так было, и всегда беременность подтверждалась :)

Гость
#11

Автор, у вас же еще задержки даже нет, для этого срока слабые полосочки - норма:) Тем более евитест показал уже четкие. Это один из самых лучших и точных тестов. Поздравляю!

Зюзик
#12

ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души)))))))) Легкой беременности))

У меня тоже так было, за 2 дня штук 18 сделала)))Автор,если еще есть какие-то малейшие сомнения- купите тест,где чувствительность больше. обычно 20-25 чего-то там, а есть,где чувств-ть 10! (я покупала ВВ-тест). еще раз поздравляю))

Гость
#13

Поздравляю!!! Очень рада за Вас!!

Гость
#14

принимайте поздравления!!! папу уже обрадовали?

Кошка
#15

Скорее всего вы беременны! У меня тоже были слабенькие полосочки, до 10-го дня задержки вообще не показывало ничего! К сожалению первая беременность была неудачной! Сейчас жду и надеюсь, что в этом месяце и у меня все получится! Поздравляю! :-)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#16

Мой тест тоже показывал одну яркую и одну еле бледненькую...оказалось 100% беременность!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: