Гость
Статьи
Задержка 2 дня.это …

Задержка 2 дня.это залет?

Здравствуйте дорогие форумчанки!у меня 3 месяца подряд К.Д приходили 23 числа.в этом месяце пришли 26. думаете это может быть беременность или другие причины.?у врача пока не была.Жду ваших предположений,может у вас было похожее...заранее спасибо

Интуиция
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы уже своими задержками задолбали. Ну откуда мы-то знаем, беременны вы или нет?

подруга
#2

блят, может нервничала? Уменя была задержка неделю, и я не думала что это залет, ну мало ли чтто организм выкинет, может ему погода не понравилась

Гость
#3

задолюали со своими залетами тупые курицы

Гость
#4

1 и 3, у вас что проблемы с зачатием?странные люди, зайдут в ветку, гавкнут и уйдут.

Может быть и залёт, у меня бывали задержки. Но однажды так тоже на два дня задержалось, я спокойно как всегда, тест купила (вам тоже советую автор-тут никто не ответит на ваш вопрос, только обосрут). Так вот тест показал положительно.

Гость
#5

у меня нет как раз проблем с зачатием.залетаю как курица.могу поделицца.))))

Гость
#6

да просто затрахали с проблемным зачатием или не зачатием.тупые офцыыы)))))))

#7

Так пришли же! Какая беременность?

Гость
#8

у вас прилёт,а не залет.с мамой поговорить на эту тему не можете?

Гость
#9

Вот дура!!!!!!!!!!!! Лечи голову!!!!!!!!!!

Гость
#10

Через одну такие темы-три дня задержка,и ВСЕ!!!!Беременность!!!

Такая тупость(((((

А нет,чтобы подумать,что какие-то проблемы со здоровьем,инфекция,воспаление.........

А то кудахтают как бешеные......Месячные приходят,а они свое "за рыбу деньги".....

автор
#11

с мамой я такие темы не обсуждаю.

мы с МЧ всегда предохраняемся, жду скорей, когда закончатся эти дни,сдам анализы и радоваться жизни..

Готесса
#12

Если пришли - значит, не беременна

Юля
#13

У меня однажды 3 месяца не было месячный, вообще. Тесты отрицательные. А все из-за жуткого стресса, гормоны шлеп просто, киста появилась. Врач посоветовала хотя бы пару месяцев попить ОК, но от них было плохо очень. В итоге лечилась хорошим настроением и радостью за выздоравливающую маму=)

Надя
#14

Девочки, у меня 10-й день задержки, тесты дают отрицательный результат, врач тоже ничего страшного не видит... Что со мной происходит? Это беременность????

яна
#15

девчёнки , у меня была задержка 2 недели, тесты все отрицательные, врачи ничего не видели, а потом раз и опухоль вылезла, хотя признаков беременности было мре...

Вера
#16

У мня вопрос помогите плз! у меня был первый секс с молодым человеком, он в меня закончил(( и у меня через пару дней пришли месячные, могла ли я залететь???! или пронесло?

аня
#17

а че вы сразу кричите может нам лет мало

аня
#18

лучше скажите как выкидыш можно сделать

Джоли
#19
аня

лучше скажите как выкидыш можно сделать

С ума сошла????

Жить не охота что ли???

К врачу. не слушай дур, которые будут советовать всякую дурь.

даже если выкидыш случится, все равно к гинекологу идти придется, чистку делать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#20

Аня, если хотите в будущем деток, то к врачу!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: