Гость
Статьи
кто рожал в …

кто рожал в 7роддоме(коломенская),пару вопросов!!!

девочки,которые рожали в 7 роддоме,подскажите,пожалуйста,непосредственно ,при поступлении в роддом,при себе кроме документов,что нужно иметь?понимаю,что вопрос может быть в 100 раз,но все же.....тапочки обычные можно?а телефон с зарядкой?...все вещи остальные муж привезет потом.спасибо заранее

маришка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тапочки моющиеся вроде должны быть. я бы еще фотик взяла.

Гость
#2

тел-н,тапки,воду можно брать

Гость
#3

телефон с собой можно, воду обязательно (всё это со мной в родзале было). Халаты там выдают и сорочки соответственно, кружка, ложка, все туалетные принадлежности. Вроде больше ничего не брала с собой. Лёгких вам родов автор!

маришка
#4

спасибо)))а какпли при заложенности носа можно в родзаал?я без них не могу,нос постоянно заложен((((..а бальзам для губ разрешат?или будет не до него?

Облако
#5

Не парУ вопросов, а парА вопросов

маришка
#6

5,учту))..но можно по теме?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

5, эксклюзивно для любителей вносить поправки:) Слово Пара со словом Вопросы не употребляется. Оно применимо только к парным предметам, например, пара обуви. Это с точки зрения правильной стилистики.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: