Гость
Статьи
DRY DRY и грудное …

DRY DRY и грудное вскармливание

Уважаемые, подскажите, а можно пользоваться этим дезодорантом в период ГВ?

!Аня!
9 ответов
Последний — Перейти
настя
#1

я была на приеме у маммолога и показала драй драй с инструкцией тк были сомнения в его безопасности!она сказала с полной уверенностью , что это все мифы про дезодоранты и что они не влияют на грудь никак! в частности и драй драй!но я не беременна, а просто ходила чтоб провериться!

!Аня!
#2

интересно=) просто очень хотелось бы...лето скоро=)

Гость
#3

ой,да!!!очень интересно!!! при беременности можно ли использовать дезодорант максим или драй драй????

Лина
#4

Я пользовалась всю беременность, уже родила полгода назад, снйчас пользуюсь по необходимости, т.к. то ли перестройка гормональная то ли еще чего, теперь проблема пота так остро не стоит после родов. Я на ГВ.

Гость
#5

ой, спасибо. хорошая новость=)

Гость
#6

Перерыла все страницы про дезодорант и все равно непонятно, вреден он при беременности?, врачи пишут, что лучше его не использовать при беременности и только на этой страничке прочитала, что кто-то пользовался при беременности, может кто еще пользовался при беременности???

Юльчик
#7

Пусть немного не в тему. Так, пример про врача приведу, когда у меня начали выпадать волосы, я пошла к врачу, на приеме она потянула меня за них и вынула 2 волосинки и удивилась, на что я вообще жалуюсь то.(ну не дур а нет, я прежде чем к ней собралась, вычесала волосы и собрала в хвостик), затем много вопросов не втему и вынесенный вердикт: волосы не красить никогда. Ид иотка, честное слово, у меня мама парикмахер, она вообще чуть в обморок не упала от такой тупости. Вообщем, вернемся к теме, вам врачи не разрешат, можно и не спрашивать, все из-за того, что они ничего на самом деле не знают, а раз не знают, значит нельзя.

диашка
#8

я пользовалась драй драем во время гв и норм. Ребенку уже 4года, вме жтвы здоровы)

Гость
#8

Пользовалась во время беременности и сейчас пользуюсь при гв в жаркий период, понимаю что это не полезно, но в связи с гормональными изменениями мне бесконечно жарко и очень потею. Вот зашла почитать как ним могут быть последсвия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
диашка

я пользовалась драй драем во время гв и норм. Ребенку уже 4года, вме жтвы здоровы)

А вдруг это скажет в будущем? Вы ведь не знаете этого. Ему пока 4 года, а вся жизнь впереди, мало ли какой эффект может дать это средство?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: