Гость
Статьи
девушки,помогите,может …

девушки,помогите,может у кого было!!

у меня задержка 8 дней,все тесты отрицательные
ходила на узи,врач сказала,что в матке что-то есть,но что не понятно:то ли замершая беременность,то ли очень маленький срок,то ли что-то перед месячными.
сегодня сдала кровь на хгч - результат менее 1.20
последний половой акт был 7 дней назад
как думаете,возможна ли беременность?
И что мог обнаружить врач у меня в матке?

очень волнуюсь,третий день ничего не ем и на успокоительных сижу(

kelly kelly
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно не беременность при таком хгч, если только результат попутали.

kelly kelly
#2

а не знаете,что такое мог врач увидеть в матке?

Гость
#3

Сходите ещё на УЗИ к другому врачу и с хорошим аппаратом.

Гость
#4

А на какой день задержки надо сдать кровь на хгч, чтобы точно знать?

kelly kelly
#5

где-то пишут что на 3-5, где-то, что на 5-7

Личи
#6

да бывает такое. раньше сбои в цикле были?

kelly kelly
#7

бывали ,но дня на 3-4,один раз был сбой на 2 недели после эскапела,но это было полгода назад

я бы не волновалась так,если бы не это"что-то"в матке

и хгч этот..вроде меньше 1.2,все уже понятно,но я начиталась,что у кого-то уровень хгч поднимался только на 3 или аж на 6 неделе беременности

Личи
#8

сходите к нормальному врачу во-первых, потому что ответ "что-то в матке я не знаю что" мягко говоря некомпетентный. Думаю, что не беременны вы. Но провериться стоит. Скорее всего с приходом месячных все нормализуется.

kelly kelly
#9

спасибо большое,успокоили меня немножко

врач,которая делала узи,сказала пойти к своему гинекологу,чтобы та дала какие-то таблетки,которые стимулируют наступление месячных. ничего не знаете о таких?

Гость
#10

Гормоны обычно выписывают в таких случаях, прогестерон

#11

"что-то в матке"-может быть полипом,вот что имелось в виду,я думаю.У подружки такое было.

Полынь
#12

Девчонки, привет! Прошу совета. Со своим МЧ решились на ребенка. Числа с 2о'го марта не предохранялись. Мески должны были прийти 18 апреля, а пришли 13'го. До этого никогда таких сбоев не было... может у кого'то что'то было подобное?

kelly kelly
#13

Алуня,но врачиха сказала,что только либо беременность,либо перед месячными.ни про какие болнзни не упомянула даже.а как полип себя может проявить?

kelly kelly
#14

и еще вопрос:подруге по узи сразу сказали,что полип, или были еще какие-то варианты(как у меня эта беременность например)?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

шарик
#15

у меня такое уже более полугода цикл всю жизнь был 32 дня, теперь 25-27, произошел сбой после того как с мужем перестали предохраняться, беременности так и не произошло (((, но думаю это из-за изменения флоры и выроботки гормонов. сама к врачу еще так и не ходила, но думаю лучше всего проконсультироваться, т.к. считаю что, что-то это значит

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: