Гость
Статьи
Пропущенная таблетка..

Пропущенная таблетка..

Какова вероятность забеременеть, если я принимаю ОК Регулон и пропустила одну таблетку? Я принимаю таблетки в 10 часов вечера и так получилось, что одну я пропустила, на следующий день также в 10 вечера я приняла сразу 2. Цикл только начался, я пропустила 6-ю таблетку, но половой акт в ту ночь был! Есть ли повод для беспокойства, что все таки возможность забеременеть есть?

Юла
7 ответов
Последний — Перейти
#1

О-о... почитайте инструкцию

Юля
#2

а какая эта пачка по счету?

Алёна
#3

Если был незащищенный половой акт в день пропуска таблетки, то есть вероятность забеременнеть. Но 100% результат Вам даст только тест.

Юла
#4
Юля

а какая эта пачка по счету?

третья...

Юла
#5
Алёна

Если был незащищенный половой акт в день пропуска таблетки, то есть вероятность забеременнеть. Но 100% результат Вам даст только тест.

на утро блин был, а я даже и вообще не вспомнила, что забыла вечером таблетку выпить... буду ждать еще 2 недели, 6 мая последняя таблетка и мес должны быть...

Катя
#6

Я тоже принимала Регулон. В инструкции к нему написано, что если таблетка пропущена на первой неделе цикла, то есть вероятность забеременнеть (если бы вы выпили эту таблетку не через сутки, а максимум через 12 часов - то всё было бы нормально).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

КуКлА
#7

Очень нужен ваш совет!Пропустила 10 таблетку Джес (не специально)и в эту же ночь был ПА.таблетку выпила с опозданием где-то 13 часов.Какова вероятность беременности?Если она есть,то она будет желанной)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: