Гость
Статьи
а тут-закон подлости!

а тут-закон подлости!

Завтра день увольнения, а сегодня 2 полосочки)))
пол года пыталась тщетно, плакала каждый раз, когда видела одну полоску. но я чет до сих пор не верю в это, хотя четкие полосы...
уволилась, открыла бизнес, сейчас нужно ставить его на ноги, а тут такое(((

Хана
13 ответов
Последний — Перейти
Ариша8
#1

Это часто так бывает. Называется "отключили голову" от проблемы. Начали думать о бизнесе, перестали думать о материнстве. Вот ва и подарочек! Поздравляю!

Игорь
#2

поздравляю )))

Гость
#3

А в чем проблема? Вам же не завтра рожать, успеете еще на ноги поставить бизнес

Гость
#4

А что, есть другие варианты поворота судьбы?:)

Поздравляю с полосочками!

=)настоящая
#5

Мои поздравления!:)

Таня
#6

Мои самые лучшие пожелания!!!)))

гостья
#7

ни одна работа не стОит жизни ребенка!!!

Мяу
#8

моя соседка тому пример...до последнего бегала работала.родила,опять работа-работа,проходит 1 год,опять беременность-до последнего бегала работала.родила,опять работа-работа...но у неё муж сидит дома с детьми,а так вообще всё успевает...тока вот ребенок всё время к уху предметы тянет,маму копирует,она постоянно по телефону говорит

Хана
#9

спасибо вам за поздравления))) надо же так!

просто обидно что столько сил отдала этой организации и работе, а теперь не плучу деньги к рождению малыша. да и с бизнесом куча нервов.... а муж рад-радёхонек))

спасибо за поддержку!

Гость
#10

вот незнаю,чем бы мне таким голову забить,чтобы не думать о беременности.Все врачи хором твердят,что у меня бесплодие от ожидания,т.е психологическое.

Хана
#11

так вы займитесь чем-нибудь серьезным. ну хотя бы ремонтом.. или с работы увольтесь)))))

Нечестная
#12

автор как дела? уже ребенку 1 год

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хана
#13

Здравствуйте!

Да, ребёнку 1,2 уже, девочка)) Всю беременность проносилась со своим салоном, но в итоге продала за копейки еще до родов. Теперь сижу дома спокойно. А на ту работу, с ктр уволилась без пособия, уже не раз звали назад))) сама виновата что уволилась. Очень приятно что поинтересовались))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: