Гость
Статьи
девушки,помогите,знаю- …

девушки,помогите,знаю-ситуация банальна.

ситуация моя:во время овуляции(9,10 мая) был секс без презерватива,но парень в меня не кончил.через неделю,17 мая,меня начинает подташнивать,не сильно,но что то есть...сейчас тошнит уже сильнее,всю недель была бт 37,1-37,7..20мая-36,8...сегодня должны быть м,но их нет,тест отр.спать хочу всю неделю,сплю постоянно.странный привкус во рту,голова немного болит,среди недели появились(простите за подробности)выделения по типу молочницы,только желтые и обильные.сейчас пропали..ем как 2 слона,и не наедаюсь..чуть живот сегодня тянет,но ооооочень слабо и редко..девченки,понимаю что таких вопросов масса,но нет времени их смотреть,помогите пожалуйта,очень прошу...

елена
5 ответов
Последний — Перейти
Личи
#1

А тест не хотите сделать?

Джулиана
#2

беременность вряд ли. а вот на зппп проверьтесь после месячных. и не спите больше без презика!!

Гостюшка
#3

Анализ крови на ХГЧ.

Eliza 34 Д
#4

Не надо себя накручивать.........часто бывает, думаешь думаешь..крутишь в голове..У меня тоже по молодости такое было, как у вас ситуация, я ходила нервничала и симптомы все и тошнота и голова кружилась и спать хотелось..а потом как месячные пришли и симптомы прошли! не нервничайте и не думайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#5

Люди, вы внимательнее читайте, Елена же написала - тест отрицательный

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: