Гость
Статьи
Токсикоз во втором …

Токсикоз во втором триместре

Здравствуйте, подсткжите пожалуйста, бывает ли токсикоз с четвертого месяца. Первые три с этим делом даже вопросов не возникало, а вчера унитаз был моим лучшим другом. К врачу мне примерно дней через десять - бежать сразу или это ничего страшного.

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, это никакой не токсикоз, а банальное пищевое отравление? Или давление скачет?

Гость
#2

К врачу обратитесь, если это токсикоз, то точно ничего хорошего.

Мняу
#3

Странно, обычно токсикоз к этому моменту как раз проходит... Возможно отравление. Пейте больше воды и обратитесь к врачу незамедлительно!

Lea
#4

Я читала, что так бывает. У меня сейчас 18 недель, а тошнота до конца не прошла. Рвать перестало недели 1,5 назад наверное. Все жду когда совсем человеком опять буду.

Беременяшка
#5

У меня тоже только 12 неделя будет. До этого тоже не тошнило,так мутило только, а сегодня вот с утра по раньше тошнит, на отравление не похоже???????????????

Yuliya
#6

A ya na 4 mesyace, ranishe menya podtashnivalo slegka, a segodnya 16 nedelya, prosto zhut. Prishla s ucheby, vypila kakao s xlebom, i po neslos, rvu i revu, tak ploxo.....

АЛЬФИЯ
#7

Я НА 5 МЕСЯЦЕ. ТОКСИКОЗ С 1-ГО ТРИМЕСТРА МУЧАЕТ. С УТРА С ПОСТЕЛИ ВСТАТЬ НЕ МОГУ СРАЗУ БЕГУ БЛЕВАТЬ. А ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПРОСТО ТОШНИТ.ВРАЧ ГОВОРИТ ЧТО ЭТО НЕ ТОКСИКОЗ,А КАКАЯ -ТО СКРЫТАЯ БОЛЕЗНЬ(ЯЗВА-НАПРИМЕР) , СКАЗАЛА ЧТОБ Я К ТЕРАПЕВТУ ОБРАТИЛАСЬ. А Я БОЮСЬ. ДУМАЮ МЕНЯ МОГУТ ОТПРАВИТЬ ШЛАНГУ ГЛОТАТЬ, ЧТОБ ЖЕЛУДОК ПРОВЕРИТЬ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Verona
#8

Я во время токсикоза спасалась препаратом полисорб. Я принимала его на ранних сроках во время токсикоза и на протяжении дня чувствовала себя человеком. Сейчас у меня гестоз (поздний токсикоз беременных), я на седьмом месяце. И я опять спасаюсь полисорбом.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: