Гость
Статьи
Токсикоз первый …

Токсикоз первый триместр

Девочки всем привет) такой вот вопрос, у меня начался сильный токсикоз на 4 недели беременности, а сейчас 7 и мутит намного меньше, может ли так быстро заканчиваться токсикоз? У кого такое было? Поделитесь) спасибо) всем желаю легкой беременности#токсикозкогдапройдет #беременнаяженщина #беременностьнараннихсроках

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная дура. Ну нахеррра те чужой токсикоз? Куда ты его засунешь?

#2
Гость

Очередная дура. Ну нахеррра те чужой токсикоз? Куда ты его засунешь?

Очередной умственно отсталый, засовывать тебе нужно что-то куда-то, возможно тогда появятся мозги. Обратись к психиатру, надеюсь тебя вылечат)

Гость
#3

Был,очень сильный,как внезапно начался,так и прошёл,длился где то больше месяца,не рвало,но слюна текла литрами.

Людмила
#4

у всех токсикоз по разному проявляется и в разные сроки, это нормально. меня спасал акупунктурный браслет для беременных ТрэвелДрим. он не вредит здоровью так как не содержит лекарств, не вызывает сонливости и предотвращает тошноту. заказывала на вб.

Гость
#5

Меня клюква очень спасала) Брала контейнер с собой на работу, не стесняясь, ела ягодки также в общественном транспорте и на лекциях в институте)))

Гость
#6

может утихнуть временно и опять вернуться, я и полисорб и минералку пила, тоже такие качели были, ну ничего))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

у меня он начаться может в рандомный день и так что мама не горюй, рвет жижей какой то или просто тошнит, не переживайте это временно)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: