Гость
Статьи
Скрининг первого …

Скрининг первого триместра

Здравствуйте подскажите пожалуйста кто сталкивался,
Прошла первый скрининг на УЗИ сказали что все нормально,а гинеколог сказала что шейка матки укорочена 33 мм на сроке 13,3 недели напугала и назначила Утрожестан 200 утром и вечером вагинально. Не знаю кому верить и как быть ((( #нуженсовет

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня на первом скрининге вроде 37 мм было. Но Дюфастон (тот же прогестерон как Утрожестан только в таблетках) пью с 5 недели так как была гематома. Сейчас 15 недель всё ещё пью..

Гость
#2

Короткая шейка для вашего срока

Гость
#3

Шейка которкая

Гостья
#4

Не пугайтесь)) просто принимайте утрожестан и берегите себя! Следующее узи все покажет!

#5
Гостья

Не пугайтесь)) просто принимайте утрожестан и берегите себя! Следующее узи все покажет!

Спасибо большое)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

я тоже пью прогесторон, это мне и в платной и гос назначили, по показаниям. все же послушала врачей - живот стал меньше болеть и тонуса нет. ничего страшного в этом нет - это гормон помогающий вынашиванию

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема