Гость
Статьи
Нужен срочный совет

Нужен срочный совет

Я прошу у вас совета,не осуждения. Мне 17. С молодым человеком прямого проникновения не было, но был петтинг(ласкали друг друга). Его смазка(я читала, что в смазке может содержаться малое количество сперматозоидов) попала мне на трусы и на вульву. После я подмылась и все. Сегодня у меня второй день задержки, я сделала тест и слегка проявилась вторая полоска. Родителям я не могу сказать , с этим все строго. Что мне делать? Какова вероятность, что я действительно беременна? Выдают ли без разрешения врача таблетки,прерывающие беременность и стоит ли вообще пить их?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня так подруга забеременела)
таблетки при медикаментозном аборте дают только совершеннолетним и только за деньги.

Гость
#2

спи спокойно.Наговорят страхов про смазку.

Гость
#3

Тест может быть и ложноположительным. Вы один тест сделали? Одного производителя? Сдайте кровь на ХГЧ- это информативнее будет. А узи показывает береместь с 2-3 недель, т. е. у вас неделя задержки должна быть хотя бы.

Гость
#4

Очень сомневаюсь,что есть хоть какой-то шанс так забеременеть

Гость
#5

Ни разу не слышала, чтоб залетали от спермы на трусах.

Гость
#6
Гость

Очень сомневаюсь,что есть хоть какой-то шанс так забеременеть

Я забыла упомянуть ,что после того,что было у нас с молодым человеком , пару дней спустя у меня пошли кровянистые выделения.

Гость
#7

Мог и капнуть, а потом всё это втереть в вульву. Шансы есть.
И что такое смазка у мужчины? Автор, судя по всему он просто кончил, раз испачкал вам всё. А вам на уши лапшу вешает, что это смазка.

Гость
#8
Гость

Я забыла упомянуть ,что после того,что было у нас с молодым человеком , пару дней спустя у меня пошли кровянистые выделения.

ахааа, более бредового бреда я не слішала))) хотя, ссори, тебе ведь только 17, можешь и не знать о том, что забеременнеть можно лишь тогда, когда спермотозоид попадет в матку!!! Других способов забеременеть нет!!! запомни это раз и навсегда!!! от петинга дети не рождаются! а задержка может быть связана с чем угодно- с пременой климата (резкое похолодание, потепление) стресс, недосып и еще множество причин.

Гость
#9
Гость

Я забыла упомянуть ,что после того,что было у нас с молодым человеком , пару дней спустя у меня пошли кровянистые выделения.

"дружите" с мальчиком, дружите и с гинекологом. Он вам и расскажет, беременны вы или нет от смазки на трусах, и из за чего бывают кровянистые выделения. Забеременеть можно когда овуляция, может у вас месячные через 2 дня пошли, а вы *** страдаете.

Гость
#10
Гость

"дружите" с мальчиком, дружите и с гинекологом. Он вам и расскажет, беременны вы или нет от смазки на трусах, и из за чего бывают кровянистые выделения. Забеременеть можно когда овуляция, может у вас месячные через 2 дня пошли, а вы *** страдаете.

Это были не месячные. Слегка запачкались трусы и все. Я насторожилась,увидев это,потому что,когда моя мама забеременела, у неё была такая же ситуация( за неделю до менструации слегка пошли кровянистые выделения)

Гость
#11

Не надо убивать.

Гость
#12

Жди еще дней 3-5 и переделывай тест.
Либо, что точнее, иди сдавай кровь на ХГЧ.
Если ты запузячилась, то медикаментозный аборт.
Но с абортом будут проблемы.
В частных до 18 лет не заключают договор.
В гос. по ОМС врачишки тебе начнут ссать в уши и тянуть время, чтоб ты расплодилась, глупая пи.ся.
Зайди в группу Мой аборт вконтакте.

Гость
#13

Без врача таблетки для аборта не купить.
Аптеки не продают их физлицам.

Гость
#14
Гость

Без врача таблетки для аборта не купить.
Аптеки не продают их физлицам.

дадада расскажите. этих таблеток в интернете куча. только самой их себе назначать - это все-равно, что совершить суицид. если есть беременност, нужно убедиться, что она маточная. а это подтвердить может только врач УЗИст.

Гость
#15
Гость

дадада расскажите. этих таблеток в интернете куча. только самой их себе назначать - это все-равно, что совершить суицид. если есть беременност, нужно убедиться, что она маточная. а это подтвердить может только врач УЗИст.

Китайского гов.на в инете куча.
Вот от него можно копыта отбросить точно.

Гость
#16
Гость

Китайского гов.на в инете куча.
Вот от него можно копыта отбросить точно.

от китайского ***, как раз отказались многие врачи, а фрацузский препарат и российский (названия не буду указывать) продается на любом мед сайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Сдайте кровь на хгч, в любой частной лаборатории.
Нет никакой беременности у вас, тест либо бракованный либо вы вторую полоску надумали