Гость
Статьи
Нужен срочно совет

Нужен срочно совет

Никогда не советовалась в форумах, но в этот раз, думаю стоит... Ситуация такая: есть бывший муж, бывшим стал, потому что изменял мне и я после долгих внутренних метаний выгнала его... Отношения у нас хорошие, ну, внешне, приходит к ребенку, вроде по-прежнему живет с той же, из-за кого мы расстались... В общем, я замужем... люблю первого мужа, очень, он, по словам его друзей, тоже любит меня, но никогда не рискнет предложить мне что-то, поскольку боится быть отвергнутым... Искренние разговоры невозможны, так как я тоже боюсь что-то сказать, помня его же слова, что когда он чего-то хочет, он сам все сделает... Я очень боюсь все старости подумать: "Эх, дура,я дура... не рискнула и не испытала истинного снова...." Как мне поступить, чтобы подтолкнуть его к действиям: может быть, исчезнуть совсем, или наоборот обращаться за советом.. что стоит сделать... понимаю, что лучше все отпустить, но очень доверяю своей интуиции и боюсь пожалеть о НЕсделанном...

Алиса
24 ответа
Последний — Перейти
77909
#1

извините, но он уже сделал свой выбор.

дурой будете, если "рискнёте"..

Алиса
#2

вот-вот, совершенно не хочется быть дурой((( а сердцу не прикажешь((( а еще меня смущают слова его товарищей про любовь, хотя, черт их знает(((

#3

Я не поняла немного, извините, вы к бывшему вернуться и хотите?

Алиса
#4

хочу, чтобы мы любили друг друга, про снова жить вместе не знаю даже: веры ен будет, а вот чувствовать и любить - этого хочу

Алиса
#5

Хочу быть его любимой, пусть это кому-то покажетс странным

гость
#6

А если хочется почему бы не попробовать , вот и проверите стоит или нет ! Я бы поступила так , когда узнаете что он придет к ребенку, постарайтесь что бы мужа не было дома , выходите после душа в халатике ( как он любил вообщем раньше ) с мокрыми волосами и желательно коснуться его как бы невзначай или тянитесь через него за расческой к примеру да вообще за чем угодно что бы коснуться его ( желательно грудью ) и всё пойдет само собой ! Второй вариант на случай если он не приходит к вам в квартиру и если без вашего мужа свидания не возможны : Позвоните к нему на мобильный , просите встречи под предлогом разговора о ребенке , хоть в машине ( короткая юбка обязательно , хорошие духи , и всё что ему нравилось в вас ) если чувства есть он не устоит !!!!!!!!!!! А если ничего не произойдет , то это не ваш мужчина , ведь если он не соблазнился на вас ( хотя когда то он вас любил ) , то он забыл и отпустил вас ! А зачем вам безответная любовь ??? Так что дерзайте !!!!! Лучше сделать и жалеть , чем не сделать и жалеть !!!!!!!!!!!!!!

#7
Алиса

Хочу быть его любимой, пусть это кому-то покажетс странным

Ваш текст Я вернулась к бывшему мужу через3 года))

Алиса
#8

к нам приходит даже 2 раза в неделю, никогда не пропускает((( я стараюсь вообще быть в другой комнате, зря наверное((( я очень не хочу, чтобы выглядело так, что я "сама лезу"... не хочу унижений(((

Алиса
#9
Бррюнетка

Ваш текст Я вернулась к бывшему мужу через3 года))

Ваш текст

нет, я сто раз подмула, представила... жить с ним не хочу, но любовь есть, у меня, по крайней мере... без него я стала успешной женщиной... с ним была курицей.. всю энергию ему отдавала, думаю... плюс верить я уже не смогу...нет.

#10

Значит, просто быть любовниками)))Ну так и скажите, чего вы его, стесняйтесь, что ли???

Алиса
#11

ну, не столько стесняюсь, сколько не хочу услышать в ответ ... тишину... я потом вообще не захочу его видеть, а ребенок любит его ... не хочется лишать их общения... ва любовниками - да- идеальный вариант)))

#12

Я не думаю, что он откажет, вы сами то не видите намека в его глазах??

Алиса
#13

я вижу, что я ему нравлюсь, он ТААААААК на меня смотрит, но у него в глазах страх, почему-то

Алиса
#14

нужно, чтобы он считал, что он решил и сделал первый шаг, тогда он наши любовные отношения ценить больше будет, нежели я ему как сделку предложу..я так измучилась жить в искусственных эмоциях... я хочу истинных сумасшедших чувств... чтобы он чувствовал и хранил их... так как осознавал, что это Его выбор

Алиса
#15

просто реально наболело... поэтому строчу и строчу... вижу его и все из рук падает и говорю ерунду и вообще(((

Бррюнетка
#16
Алиса

я вижу, что я ему нравлюсь, он ТААААААК на меня смотрит, но у него в глазах страх, почему-то

Ваш текст Потому что он боится что откажешь ему)))Надо его подпоить и одеть что то такое очень открытое. Тогда он сделает первый шаг.

#17
Алиса

просто реально наболело... поэтому строчу и строчу... вижу его и все из рук падает и говорю ерунду и вообще(((

Ваш текст Кстати, реально секс будет сумасшедшим у вас!!Уверена на 100%

Алиса
#18

подпоить - не варинт, он за рулем не пьет... так что надо работать с трезвым))))

#19
Алиса

подпоить - не варинт, он за рулем не пьет... так что надо работать с трезвым))))

Ваш текст Тогда вам будет сложнее)))Или....У вас потом останется)))

гость
#20

я уже писала вам о том что если хочется нужно простите "нагнуться " вы же женщина , и если утверждаете что он на вас ТАААААК смотрит он и сделает первый шаг и завоюет вас!!! А вы просто подайте повод!!! знак !!! Вы ведь знаете как ему больше нравится и что нравиться!!!!!

вот к примеру я знаю как мне нужно сесть что бы муж прям ммммм... захотел , ведь каждая женщина знает своего мужчину ,знает его любимый халатик , духи , ведь даже прическа ваша нравится ему например в хвостике , он же делился с вами раньше !!!!!!!!!!! Козыри у вас в руках , пользуйтесь ими . Вам не придется на него залазить а просто ведите себя так как любит он !!! В конце концов УЛЫБКА !!! Зачем прятаться в другую комнату !

Злата
#21

Выпейте немного сами для храбрости,моего мужа лично заводит,когда я слегка пьяная и многих мужчин это заводит,оденьтесь сексуально,бросайте на него взгляды,кокетничайте немного...,если не прокатит,то всегда можно сказать,что была пьяна!) А вообще не понимаю нафиг нужно,ведь у вас есть муж,как я поняла? А если он узнает?

Алиса
#23

Вчера вечером решила, что все-таки не буду я сама делать никаких шагов... ведь даже, если и случится, то это будет вызвано мною, в первую очередь, а не его стремлением.. желанием...А все-таки, что получено с огромным трудом, то и цениться гораздо больше... Сегодня решили вместе пойти на собрание к ребенку в школу))) В халатике кораллом покружила, но открыто кокетничать не буду, наверное, эхххх((((

Алиса
#24
Злата

Выпейте немного сами для храбрости,моего мужа лично заводит,когда я слегка пьяная и многих мужчин это заводит,оденьтесь сексуально,бросайте на него взгляды,кокетничайте немного...,если не прокатит,то всегда можно сказать,что была пьяна!) А вообще не понимаю нафиг нужно,ведь у вас есть муж,как я поняла? А если он узнает?

Ваш текст

понимаю, что смешно, но люблю очень своего первого мужа... с 15 лет и ни на секунду не прекращала... сама не могу смириться с этим фактом(((

#25

А говорят, что мужики упёртые. И сколько Вам раз надо на грабли наступить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: