Гость
Статьи
Трясутся руки при …

Трясутся руки при беременности и прочее (приступы)

Вроде бы все хорошо,но иногда (после душа или после еды,или когда хочется кушать) начинаеются какие-то приступы -трясуться руки,кажется ,что нехватает кислорода,становится как-т плохо-как будто перед обмороком , не могу даже ровно что-то отрезать-да и муж говорит заметно.Началось все это с 1 месяца (кстати началось это после серии Смога в Москве).Сейчас у нас 2 месяца.Борюсь я с этими приступами так-быстро выпиваю прохладной воды, накладываю что-то покушать в тарелку(обычно фрукты)-ложусь на кровать все это сьедаю и немного полежав встаю-все проходит.Но мне это кажется странным...Скажите у кого-нибудь так было?И что это вообще?К врачу я еще не ходила.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пройдёт.

Гость
#2

че то седня одни беременные темы...

Гость
#3

проверяйте сердце срочно. Вам обязаны сделать кардиограмму.

Гость
#4

обратитесь к врачу, но похоже это ВСД. Вообще, такой сиптом бывает у многих заболеваний, так что лучше к врачу

пинокио
#5

бухать надо меньше...

гостья
#6
пинокио

бухать надо меньше...

ИДИОТО!!!

лягушка
#7

Анемия, скорее всего. Вы кровь на гемоглобин сдавали?

Гость
#8

Я не беременная, но у меня так бывает. Руки трясутся, когда голодная. А как поем проходит.

Анна омск
#9

у меня так еще до беременности было.вам к терапевту надо за направлением на экг,это сердце шалит,мне поставили всд,сказали не доводить до голодного состояния организм и тогда ничего трястись не будет.сейчас вон просыпаюсь иногда,а руки от плеч до локтя немеют.я еще проще сделала,взяла денег и пошла сделала холтер.теперь у меня есть полная картина моего сердца за сутки.для терапевта это в сто раз ценнее чем экг.если вам дорога эта беременность и ваше здоровье идите к терапевту срочно.ведь если не узнать причину,в родах очень тяжело будет с этим.

Татьяна
#10

у меня не трясутся руки,а ощущение будто ноги крутит и трясет. как при отравлении. меня это пугает очень. срок беременности 12 недель. а началось все с того что я отравилась персиками,дня 3 было плохо,и вот уже 5 день. врач только назначила уголь и смекту. сегодня понедельник а на прием в пятницу. а мне порой кажется не до живу. хотя бывает раз и все прошло. мерила давление все в норме и пульс на удивление 64. а кажется что бежит бежит оно куда то.ан нет.

Гость
#11
пинокио

бухать надо меньше...

ебала ты

Алтыша
#12

Может ли это быть из-за голода? У меня 39 неделя. Вчера вечером в 6 поужинала и после ничего не ела, а обычно я еще и перед сном перекусываю, так сегодня утром проснулась руки трясутся и дрож такая не большая в теле чувствуется. Не приятное чувство... надеюсь это не указывает ни на что серьезное

Гость
#13

У меня также ,врачи сказал кушать надо больше ))) но куда я и так много ем всего )))

Гость
#14
Гость

Я не беременная, но у меня так бывает. Руки трясутся, когда голодная. А как поем проходит.

У меня это только при беременности )))

Гость
#15
Алтыша

Может ли это быть из-за голода? У меня 39 неделя. Вчера вечером в 6 поужинала и после ничего не ела, а обычно я еще и перед сном перекусываю, так сегодня утром проснулась руки трясутся и дрож такая не большая в теле чувствуется. Не приятное чувство... надеюсь это не указывает ни на что серьезное

Мне сказали больше кушать надо ) и все .Покушаю и все проходит ) ,а раз я так вообще бокал с кофе уранила )))) так руки тряслись ))))

Гость
#16
Гость

Мне сказали больше кушать надо ) и все .Покушаю и все проходит ) ,а раз я так вообще бокал с кофе уранила )))) так руки тряслись ))))

Это было уже на большом сроке хорошо что на живот не попала .

Гость
#17

у меня ранний срок , я как то тоже захотела так сильно солёных помидоров, смогла их поесть только на следующий день. когда я их ела у меня тряслись руки и пасля ещё где то час не переставали. для меня это в первой, хотя я родила уже троих. хотела узнать это нормально? так реагировать на еду.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

ебала ты

Вы что гадости пишите.я не пойму

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: